Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части Паттайи на пляже Вонг Амат и Наклыа, в 3 км от железнодорожного вокзала Паттайи. Отель был построен в 2009 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Nat5412
Путешествовали с мужем и 2 детьми, 2 и 5 лет. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать. Сам отель, персонал, территория. Благодаря этому отелю , отдых в Паттайе понравился больше чем на Пхукете. … Еще ▾ Путешествовали с мужем и 2 детьми, 2 и 5 лет. Сказать что все понравилось, это ничего не сказать. Сам отель, персонал, территория. Благодаря этому отелю , отдых в Паттайе понравился больше чем на Пхукете. Тут на пляже носили креветки и рыбу с соусами, кокос, наконец то не зелёный, а такой как надо, с белой начинкой и ложечку давали. И все это за мизерную цены. В самом отеле был супер мини- клуб, хоть нашему меньшему ещё не было 3 лет, его брали с братом без вопросов, они делали поделки, рисунки. Дети бежали туда с удовольствием. Только скажи хотите в мини- клуб, они кричали ДА. Жалеем, что зимой 2019 выбрали Доминикану. Но этой зимой обязательно в Центару. Если вирус не вернется?? ? ?
аватар Katya897
Ездили в Centara grand mirage beach resort Pattaya 5* с мужем и дочкой. Выбор отеля был длительным… сначала читали отзывы в интернете, знали только, что хотим в Таиланд. По прилету и приезд в отель нас поселили быстро, т. … Еще ▾ Ездили в Centara grand mirage beach resort Pattaya 5* с мужем и дочкой. Выбор отеля был длительным… сначала читали отзывы в интернете, знали только, что хотим в Таиланд.
По прилету и приезд в отель нас поселили быстро, т. к. номер уже был готов. Номер просторный, немного шумел кондиционер, но в остальном ок. Уборка была регулярно.
Обновляют принадлежности для душа, фрукты, кофе, чай и воду. Завтракали в отеле, на обед и ужин ходили в кафе. Территория отеля большая, отличная, есть бассейны с разной глубиной, горки и лежаки. В одно из бассейнов морская вода.
Отель отлично подойдет тем, кто хочет отдохнуть семьей с детками.
аватар shapshovich
Мы в Таиланде были уже много раз и в Паттайе и на островах, но в этом отеле были первый раз. Сразу скажу что это лучший отель из всех в которых мы были в Таиланде. Прежде всего из за великолепной территории. … Еще ▾ Мы в Таиланде были уже много раз и в Паттайе и на островах, но в этом отеле были первый раз. Сразу скажу что это лучший отель из всех в которых мы были в Таиланде. Прежде всего из за великолепной территории. Все остальное тоже понравилось. Перед поедкой читали много отзывов об отеле в которых были разные замечания. Жаловались на плохую уборку в номерах, нехватку лежаков возле бассейна, большое количество китайцев и т. д. Сразу скажу что ничего такого не было. Номера отличные, убирали очень хорошо, каждый день в номере оставляли бесплатно воду и фрукты, правда мы не поскупились на чаевые, свободных лежаков полно. Мы вообще облюбовали себе место на травяной лужайке где кроме нас было еще две семьи немцев и чувствовали себя как на даче. Бассейн с искусственной рекой это просто сказка! Даже не хотелось купаться в море. Единственный недостаток это то что 2 дня возле бассейна был запах канализации. Очень большой выбор блюд утром на завтраках . Ужинали мы в ресторанах вне отеля, так намного дешевле и интереснее. Интернет в номере был бесплатный, но только на одно устройство, поэтому мы купили за 10 $ местную симку на 2 недели и через точку доступа у нас был интернет на двух телефонах и двух планшетах не только в отеле но и по всему Таиланду. В отеле действительно регулярно проходят индийские свадьбы, но никакого беспокойства это не доставляло, даже наоборот, было интересно наблюдать за этими красочными церемониями со слонами , красочными костюмами и т. п. Никакой громкой музыки и шума по ночам не было. В связи с китайским Новым годом был большой наплыв китайцев, но никакого дискомфорта мы от этого не испытывали. На рецепшене персонал англоговорящий, только на одной смене была русскоговорящая девушка. В общем, мы в восторге от отеля и всем его рекомендуем.
На территории
Время отдыха : 30.08. 2014 по 06.09. 2014. Сегодня мой второй день с момента приезда в этот отель. Перебрались с другого отеля Ambasador sity джомтьен , которому поставить можно твердую троечку , т. … Еще ▾ Время отдыха : 30.08. 2014 по 06.09. 2014. Сегодня мой второй день с момента приезда в этот отель. Перебрались с другого отеля Ambasador sity джомтьен , которому поставить можно твердую троечку , т. е. свои три звезды отель полностью оправдал. Признаюсь , меня он полностью устраивал по расположению , состоянию номеров (большие , но не новые) , инфраструктуре огромная территория из нескольких корпусов , наличием собственного рынка, множеством лавочек и особенно выделю ЦЕНАМ! ! ! все очень дешево по сравнению с центральной Паттаей ! Цены на внутренние услуги, еду, развлечения . Но речь не о нем . И так, прибытие на такси , размещение : приветливый персонал отеля , включая симпатичную рускоговорящую Евгению , все объяснили и рассказали по территории отеля по ходу заполнения анкеты , внесения залога 100$ . Время затраченное на сию процедуру-20 мин. Сам ресепшен для такого отеля маловат. Народу оочень много . Неприятно поразило большое количество тайцев и китайцев , последние, особенно шумные , создавали неприятную суету и , признаюсь, нервировали после дороги. Лифты, как и вся архитектура отеля , красивые. Но внутри душно. Разместили на тринадцатом этаже , номер в видом на море. Вид шикарный . Пляж отеля собственный , в виде небольшой бухты. К сожалению попали в период , когда к берегу подходит армия медуз и в самом море купались не часто, песок в перемешку с камнем, причем часто попадаются острые(джомтьен мне понравился гораздо больше) . Море- море грязное(Патайа). А вот что касаемо бассейнов , то здесь Центаре , я считаю, хвастаться не чем . Бассейны не глубже 120 см , отсутствие одного большого спортивного. Вся зона бассейнов расчитана в основном на детей . Есть три маленьких ванны с десятком лежаков для взрослой публики, но по мне этого мало для подобного отеля. Сам номер мне очень понравился . Чистый, свежий ремонт, из минусов- отсутствие возможности управления кондиционеров возле кровати . Так что если посреди ночи становилось холодно, приходилось топать до двери и выключать его. ТВ- у нас работал только один русский канал. Ну да и бог с ним , меньше мозги засирали . Интернет- вай фай довольно сностный для Тая . Скорость на 2Ip. Ru показал 2.5 мб/с . НОО , в отеле свой фаервол и смотреть кино вы сможете только с ютьюба , ни videomix ни 24 video. com там не кажут. На многие русские сайты вы так же зайти не сможете. Месторасположение : вы сами сможете оценить , посмотрев карту. Цены((( . После Ambasador city печалька. . Питца в два раза дороже, некоторые блюда в три и более. В Ambasador мы обедали в ресторане и за десять одиннадцать блюд на четверых ( первое , второе, салаты, десерт) оставляли не более 900 батт. Здесь за то же самое 2500. Мне было дешевле снять такси до своего прежнего отеля пообедать там и приехать на такси обратно. Еще один минус Центары: столовая , пляжная зона, бассейны не расчитаны на такое количество народа, которые вмещают два корпуса. Я впервые столкнулся с очередью в столовую утром! ! ! Для меня было дико смотреть как стоит в ожидании позавтракать публика и это в пол восьмого утра. Опять же надо смотреть на время отдыха . Может в другой период такого здесь не наблюдают. И опять отмечу большое количество местных и китайцев. Про последних тайцы сами говорят , что очень их любят, любят за то , что где в джунглях пройдут китайцы, дорогу прокладывать не надо , нужно лишь асфальтом закатать. Пока пожалуй все, да и за потерю карточки на полотенце грозят штрафом в 800 бат... Вам решать господа туристы)) удачного всем отдыха
аватар Alenka32
Отель идеален для любителей роскоши, а так же для тех кто хочет побыть в тишине шумной Паттайи. Шикарнючие завтраки. Рекомендую! … Еще ▾ Отель идеален для любителей роскоши, а так же для тех кто хочет побыть в тишине шумной Паттайи. Шикарнючие завтраки. Рекомендую!
аватар a-lana
Отель с огромной территорией, поражающей воображение, и собственным участком на пляже Вонг Амат на севере Паттайи. Wi-Fi платный (580 бат/день), депозит 200$ за номер в неделю. Для детей имеется масса развлечений (мини-клуб, игровая комната, детская площадка, водные горки), няня - 500 бат/час (только днем). … Еще ▾ Отель с огромной территорией, поражающей воображение, и собственным участком на пляже Вонг Амат на севере Паттайи. Wi-Fi платный (580 бат/день), депозит 200$ за номер в неделю. Для детей имеется масса развлечений (мини-клуб, игровая комната, детская площадка, водные горки), няня - 500 бат/час (только днем). В отеле часто проводятся различные вечерние шоу.
Территория Номер
Отель отличный! Очень подходит для отдыха с детьми. Прекрасная территория, бассейны. Великолепные завтраки. Уборка во время. Быстро заселили. Рядом магазинчик. Отношение персонала хорошее. … Еще ▾ Отель отличный! Очень подходит для отдыха с детьми. Прекрасная территория, бассейны. Великолепные завтраки. Уборка во время. Быстро заселили. Рядом магазинчик. Отношение персонала хорошее. Впечатления остались очень хорошие!
Обалденный отель, огромная площадь, можно отдыхать с детьми, но мы ездили вдвоем с женой. Планируем поехать с детьми в этот же отель. … Еще ▾ Обалденный отель, огромная площадь, можно отдыхать с детьми, но мы ездили вдвоем с женой. Планируем поехать с детьми в этот же отель.
Жили в этом отеле 14 дней. Отель классный! ! ! Советую съездить всем, особенно с детьми, для них там просто рай! У отеля просторная территория, что для Таиланда большая роскошь! . … Еще ▾ Жили в этом отеле 14 дней. Отель классный! ! ! Советую съездить всем, особенно с детьми, для них там просто рай! У отеля просторная территория, что для Таиланда большая роскошь! . Пляж свой, со своими зонтами и шезлонгами. Он постоянно убирается!!! ! ! Море тоже относительно чистое. В отеле не только русские туристы, но и немцы корейцы и богатые китайцы! И по ценовой политике, он не так дорог.... Отдельно хочется упомянуть, об искусственной речке, с горками. Это не только развлечение для детишек, но и взрослым есть чем заняться! Наш гид обмолвилась, что пока этот отель раскручивают, он не так дорог. Номера большие, очень комфортные. Советую всем, не пожалеете! Одновременно и уединение, и шумный город!
Отдыхали в этом отеле уже дважды. Как и раньше отель выглядит как новенький, только стал более зелёным (пальмочки разрослись). Теперь даже устраивают тематические ужины. Безумно понравился СПА в отеле (ходила несколько раз)! ! За 2 поездки практически почти ВСЕ предлагаемые экскурсии. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле уже дважды. Как и раньше отель выглядит как новенький, только стал более зелёным (пальмочки разрослись). Теперь даже устраивают тематические ужины. Безумно понравился СПА в отеле (ходила несколько раз)! ! За 2 поездки практически почти ВСЕ предлагаемые экскурсии. Всегда брали у Sunmar. Цены у них приемлемые и качество превосходное. Приятно порадовали завтраки. Очень вкусные и разнообразные! ! ! Разнообразные мясные блюда, выпечка, мороженое. Даже пиццу давали. В Бангкоке взяли только одну экскурсию – вечерний круиз по реке Чао Прайя. Торговые центры не очень, так как всё очень дорого. В общем от Бангкока остались под впечатлением. Таиланд как всегда на высоте. Буду ездить туда снова и снова и только в Centara Grand Mirage Beach Resort! ! !

аватар Galina_b68
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит питание в отеле,если оплатить тур только с завтраком
аватар x-z_spb
Еду в марте в Центару! Подскажите, пожалуйста, есть ли в кафе так назывемый "пробочный сбор", то есть могу ли я за небольшую сумму, сверх стоимости заказанных блюд, придти со своим вином (так как вино в Тае дорогое), не будет ли при этом проблем?
аватар dudina_plehova
Можно купаться в море ?
аватар anakek
скажите, пожайлуста, посторонним можно в аквапарк CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT 5* ?
аватар tatiana_med
До каких магазинов и достопримечательностей можно дойти без привелечения такси? Какие экскурсии можно посетить самостоятельно? Едем семьей с ребенком 14 лет.

Расположение Отель расположен в 126 км от аэропорта Suvarnabhumi.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, обслуживание номеров, депозит при заезде, 7 конференц-залов, 5 открытых бассейнов с морской водой, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), терраса, магазин, 4 ресторана (японская, вьетнамская, китайская, интернациональная, итальянская кухня, барбекю), 2 бара. Размещение домашних животных не допускается. Курение на всей территории запрещено.

Для детей Детская площадка (E-zone от 10 до 15 лет, платно), водная игровая площадка, детский бассейн (с песком), детский клуб платно (от 3 до 9 лет).
Развлечения и спорт Волейбольная площадка на пляже, волейбольная площадка в отеле. Водные виды спорта: водные лыжи, сноркелинг, каноэ, лодки. Водные горки: 2 горки для взрослых и 1 горка для детей. Водные виды спорта платно (на пляже, принадлежат 3-й компании), ежедневные развлекательные программы платно, парк (Garden Zone с шезлонгами и детской игровой площадкой), 1 джакузи (в тренажерном зале), 12 водных горок,
  • аквапарк или горки
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 555 номеров, 2 корпуса (19 этажей).

В номерах: балкон, центральный кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, телефон, фен, мини-бар, холодильник, ванна/душ, халат и тапочки (бесплатно).

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 277 Moo 5, Naklua, Banglamung, Pattaya, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 3830 1234
Fax: +66 (0) 3871 4999
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.