Вопрос oб отеле Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
примерная стоимость питания
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит питание в отеле,если оплатить тур только с завтраком
4 подписчика  • спросила 2013-08-2211 лет назад
аватар Maxim_thaityr
Рядом с отелем есть кафе и рестораны, тайские блюда стоят в среднем 50-80 бат, если что-то европейское около 200 блюдо.
аватар Amir1
в отеле питание обойдется примерно 500 бат на человека за обед или ужин. Но этого никто не делает. Рядом с отелем есть много дешевых и очень хороших вариантов. Цены, как описано в предыдущем ответе. Если нужно будет, можем по приезду показать где и что находится. Этот сервис бесплатный.
аватар Marina530
Мы были в Центаре Гранд Мираж, брали только завтраки. Днем можно перекусить прямо у бассейна, приносят не только десерты, мороженое, кокосы, но и различные бутерброды, мясо гриль, причем, можно пройти в гриль-ресторанчик и сесть за стол, а можно есть прямо за столиком у лежака (не очень приятно, на мой взгляд). Часов в 5 вечера все уходят в город, там все свежайшее, вкусно и дешево. Как-то мы поздно вернулись с экскурсии и решили поужинать в итальянском ресторане у ресепшен. Взяли салат с пармской ветчиной и морское ассорти (краб половинкам, креветки, мидии, гребешки) и маргариту. Два официанта стояли возле нас и развлекали беседой на минимальном русском. Морские гады были явно давно замороженные, салат и Маргарита отличные. Обошлось нам это в 4000 бат на троих! Еще один эксперимент с гриль-рестораном вечером (брали какую-то рыбу на гриле, уже не помню) тоже удовольствия особого не принес, а обошелся раза в 3-4 дороже, чем то же самое в городе. Так что я вам советую смело брать только завтраки, голодными не останетесь точно в Паттайе.
Отвечу на другие вопросы о Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*