Вопрос oб отеле Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Скажите мне ?можно ли снять деньги от виз карты до 4000$
Я могу снять своего деньги из виз карты до 5000$ там проблемы нету с банкоматом и можно ли платит отель из виза карты
8 подписчиков  • спросил 2012-08-2512 лет назад
аватар Oleksii64
Банкоматов много.Снятие наличных-снимет % ваш и тайский банки. Отель принимает к оплате кредитные карты.
аватар Lina23S
Проверьте на bookingcom с какими типами карт работает отель, если в перечне есть виза то оплатите без проблем. Снять деньги с карты можно в любом банкомате, в Паттае их очень много. За снятие Тайский банк возьмёт 150бат независимо от суммы, а какой процент возьмёт ваш уточните в своём банке и желательно предупредить свой банк о том что вы намерены снимать деньги в другой стране, т. к. некоторые банки без предупреждения клиента считают это несанкционированным и могут заблокировать карту.
Доступные и алчные =)
Но не все они тайские. Бирманские камбоджийские, лаосские. =)
аватар Pattaya-Tours
предыдущее было это про девушек в Паттайе
А с картой VIZA проблем не возникнет, если ваш банк предупрежден об использовании карты в Таиланде. Но даже при этом вы рискуете нарваться на лимит в 40 000 бат в день.
пожалуйста подробно на счет лимита 40000 бат в день я это не понял
аватар Pattaya-Tours
у меня туристы с платиновых VIZA card не могли снять в день больше чем 1330 долларов США (это около 40000 бат). Стояло ограничение.
Можно в банке с паспортом снять сумму большую чем 40000бат без больших коммисий.
аватар yunusov1
А вы там работаете или отдыхайте?
аватар Pattaya-Tours
Я работаю здесь уже три года.
аватар yunusov1
в отель Centra Grand Mirage ? там говорят что пляж и боссейны не чистый это правда
Бассейн чистый =)
а вот пляж грязнее чем на Ко Лане (соседний остров)
аватар Pattaya-Tours
Centra Grand Mirage - это хороший отель. Все будет хорошо.
аватар Angelika55
У меня была карта Viza от ВТБ24, перед тем как поехать отдыхать, узнала в банке ВТБ24, какой лимит я могу снимать ежедневно с карты. Это раз. во вторых есть ограничения банкоматов той страны, где вы находитесь. Узнайте сначала в банке своем.
аватар Lina23S
Во первых лимит по кате можно повысить позвонив в банк и указав до какой суммы хотите повысить и на какой период времени.
Во вторых ограничения в банкоматах стоят на едино разовое получение суммы, а снимать вы можете и несколько раз подряд.
аватар vpancenko
В Приватбанке (Украина) разовый суточный лимит $1900, для моего договора(0.5% оплата в $ за операцию от суммы), если хочу иметь больше, звоню в банк и подымаю лимит на удобную сумму и на удобное количество дней. Удачи.
аватар bileg
Обязательно сообщите банку в какое время Вы будите в Таиланде (называть страну обязательно) иначе банк ради безопасности клиента блокирует карту. Как Вам уже сказали только в Вашем банке в зависимости от ВАШЕЙ карты (зарплатная, кредитная, золотая, авиа и т.д.)озвучат процент за обналичивание. По себе знаю, что снимать деньги с карты крайне не выгодно, ей лучше оплачивать безналичные покупки.
аватар Angelika55
Абсолютно согласна с bileg, расчитываться в магазинах и Dutee Free - да удобно, но не снимать в банкоматах.
Отвечу на другие вопросы о Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*