Хороший бюджетный отель в центре города недалеко от набережной

Написано: 9 октября 2018
Время поездки: 1 — 12 августа 2018
Отель Камелот нам посоветовали в тур агентстве. Почитали отзывы - среди ужасных отзывов о других отелях Камелот был еще и ничего...
Приехали.
Обслуживание приятно удивило с самого первого дня. Работник отеля взял вещи и повел нас в номер. Начитавшись отзывов, что потом обязательно потребуют денег, хотела уже ему немного дать на чай. Но он показал номер, и как только я сказала "Ок", сразу удалился.
Во многих отелях Таиланда при поселении берут залог за номер, а потом возвращают в случае, если в номере все нормально. Здесь никаких денег не берут. Перед отъездом номер проверяют, ни к чему не придираются, денег не хотят сорвать ни за что.
В отеле есть бесплатный вай-фай без пароля. Видимо на каждом этаже свой роутер, так как точек доступа несколько. В номере берет без проблем.

Обстановка в номере вполне приличная, мебель не старая, вся техника работает, краны не текут. Убирают в номере ежедневно, полотенца меняют, если их бросить на пол (просят зря не бросать, если они чистые). Уборщиц мы почти не видели, убирали, когда нас не было. Денег за уборку ни разу не давали.
Кормили завтраками. Меню не слишком разнообразное, почти одно и то же каждый день. Но вкусно и всего хватало.
Территория отеля маленькая, зеленая. Есть бассейн с шезлонгами и столики рядом.
Особое внимание следует уделить расположению отеля. Он находится в 5-7 минутах ходьбы от пирса, а это важно тем, кто хочет ездить на пароме на ближайший остров. Близко к набережной, торговым центрам, городскому парку и центральной прогулочной улице.
В общем, отель очень понравился. Небольшой, тихий, уютный. Приятный и ненавязчивый сервис. Людей в августе было мало, немного китайцев и индусов, несколько русских - все тихо и спокойно.