Brave Lion Boutique Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в районе Пратамнак в 100 метрах от пляжа и в 2 км от центра Паттайи, что позволяет нашим гостям окунуться в атмосферу покоя и уюта, но при этом иметь возможность быстро добраться до самых интересных мест этого популярного в Таиланде курорта.Подробнее →
аватар ivankovich
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отличный отель Brave Lion открылся в декабре 2011 года, находится совсем рядом от пляжа (5 минут пешком). От международного аэропорта находится в 1.5 часах езды. Номер чистый (уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья 2 раза в неделю). … Еще ▾ Отличный отель Brave Lion открылся в декабре 2011 года, находится совсем рядом от пляжа (5 минут пешком). От международного аэропорта находится в 1.5 часах езды.
Номер чистый (уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья 2 раза в неделю). В номере кондиционер (с пульта), большая двухспальная кровать, шкаф для одежды со встроенным сейфом (код и ключ), телевизор 42", спутниковое TV с большим количеством русских каналов, DVD-плеер, мини-кухня, холодильник, чайник, посуда. У номера прострорный балкон с видом на море и на знаменитый Холм Большого Будды. На балконе столик и 2 кресла.
На всей территории отеля отлично работает бесплатный Wi-Fi-интерент. Разрешатся бесплатно пользоваться стиральной машиной.
Скоро в отеле обещали отрыть спорт-бар, в котором будут транслироваться различные спортивные мероприятия.
Отель находится в достаточно тихом районе, по ночам нет шума, до центра можно добраться на транспорте за 10-15 минут. У отеля есть бесплатная парковка для авто и байков.
ОБЩИЙ ВЫВОД: Отличный отель для спокойного и(или) семейного отдыха. Доброжелательный персонал. Обязательно вернусь сюда снова!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в районе Пратамнак в 100 метрах от пляжа и в 2 км от центра Паттайи, что позволяет нашим гостям окунуться в атмосферу покоя и уюта, но при этом иметь возможность быстро добраться до самых интересных мест этого популярного в Таиланде курорта.

Расположение Недалеко от отеля Brave Lion находится Парк отдыха, который по достоинству отметят любитель спорта на свежем воздухе. В непосредственной близости с парком расположен Холм Большого Будды (Big Budda Hill) с обзорной площадкой.
Описание пляжа В 100 м от пляжа Hat Dong Tan.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 10 номеров:

De Luxe Twin Room - уютные номера с двумя односпальными кроватями. Эти комнаты позволяют разместить 2 взрослых и 1 ребенка. В номере есть кондиционер, ванная оборудованная душем с горячей водой, мини-кухня, плазменный TV 42", спутниковое телевидение (более 20 русских и зарубежных каналов), DVD-плеер, индивидуальный сейф.

De Luxe Double Room - уютные номера с одной большой двухспальной кроватью. Эти комнаты позволяют разместить 2 взрослых и 1 ребенка. В номере есть кондиционер, ванная оборудованная душем с горячей водой, мини-кухня, плазменный TV 42", спутниковое телевидение (более 20 русских и зарубежных каналов), DVD-плеер, индивидуальный сейф, балкон.

Apartment - уютные апартаменты состоят из одной спальни, гостинной, кухни-стоовой и просторной веранды с видом на море и Холм Большого Будды (Big Budda Hill). Апартаменты позволяют разместить семью из 4 человек. Каждая комната в апартаментах оборудована кондиционером, плазменным TV 42", спутниковым телевидением (более 20 русских и зарубежных каналов), DVD-плеером.

Адрес 352/300 Moo 12, Pratumnak Soi 5, Nongprue Sub-District, Banglamung District, Chonburi, Pattaya , Thailand
Телефоны: +668-45-900-700
+668-45-900-700
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.