Вопрос oб отеле Botany Beach Resort 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
57 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Женский праздник 8-ое марта в Паттае.
Подскажите пожалуйста! Где лучше отметить женский праздник 8-ое марта? Первый раз в Тае. Хочется, что бы было интересно, вкусно и запоминающе!
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2013-02-0811 лет назад
Ответы  •  12
аватар agent_borabora
Галина, поздравляю, Вы выбрали правильный курорт для праздника! В Патае - праздник круглый год!
Кстати, Ботани Бич - один из самых популярных отелей, поскольку предоставляет качество отдыха выше его цены.
Надеюсь, Вам подтвердят наличие свободных номеров на этот период, поскольку этот отель обычно полностью раскупается за 5-6 недель до даты поездки.
аватар Galina_Kaz
Да мы уже месяц назад оплатили путевки в Ботани. Так что с этим все в порядке. А вот где можно хорошо отметить праздник не знаем. Посоветуйте, пожалуйста!
аватар Amir1
Так как у Ботани самое плохое размещение относительно транспорта, питания и развлечений (он находится в 10 км от города), то чтобы где-то отметить 8 марта нужно будет взять такси и поехать в город. Хотя в город можно заехать на шатл-басе, который ходит каждый час к Тип Плазе по цене 60 бат. Времени на доезд отводите вечером 1 час, тем более в праздник, будут пробки. Обратно придется точно ехать на такси. Это примерно 500 бат от центра к отелю. В праздник может быть и дороже. Нужно торговаться.
Где можно отметить. Есть русское кафе на Волкинг Стрит, там на 8 марта собираются все русские и тусят. Если хотите более культуроного и спокойного праздника, можете сходить в ресторан Хопф, который находится на первой улице прямо возле знака сои 131. Там очень романтическая обстановка, очень красиво поют ребята вживую и 2 раза за вечер поет итальянец оперным голосом. Очень красиво. Еще один способ отметить праздник это собрать компанию и пойти на пляж. В этом случае уже как придумаете, так всё и пройдет.
аватар Amir1
поправка: ресторан находится возле знака сои 13 дробь 1. Сайт не воспринимает такого значка :)))
аватар andreyvip
Отель вы выбрали вполне не плохой по характеристикам цена – качество, но местоположение это уже на любителя. Если вы любите лежать на пляже и особо не планируете болтаться по курорту и магазинам, то он вполне подойдет для комфортного и недорогого отдыха. А если любите активно проводить время, то дорога будет напрягать немного. В Патае нет проблем с транспортом и все же одно дело, когда тебе 10-15 мин ехать до мест развлечений и другое дело 30-40 тратить, а по вечсерам наверняка больше.
В реале у вас два варианта. Собрать небольшую компанию и погудеть прямо в отеле или взяв бесплатную русскую газету с рекламмой поехать в Патаю. Там и так постоянно как праздник, а на 8 точно ряд заведений делают акцент, поскольку русских там много и мы привыкли в этот день расслабится по особенному. И уже на месте выберите куда идти. А выбор будет. Главное не стесняйтесь, тайцы отзывчивые, да и соотечественников полно будет вокруг, спрашивайте все что вам нужно будет, не комплектуйте и проблем не будет.
аватар Galina_Kaz
Спасибо за советы. Постоянно лежать на пляже не собираемся, но и тусить по Паттае тоже не собираемся. Два-три раза конечно же съездием. А так планируем поездить по экскурсиям. Да много и не успеешь за 10 дней. Но по возможности постараемся побольше увидеть интересных мест Тая. А отель выбирали по принципу расположения, территории и качества.
аватар DENIS_DP
Главное - расслабиться и отдыхать! А то многие туристы покупают путевки относительно дешево, приезжают и тут их sweet dreams развеиваются. Это не то, то не эдак. Получайте удовольствие от отдыха! В любом случае лучше, чем в Анапе.
аватар logvinova6
В Ботани по телику есть русскоязычный канал обо всех магазинах, кафе и пр. и пр. - полная информация о жизни в Паттайе. Они сообщают телефоны заведений, можно им звонить, пришлют такси за вами. Цена та же.
аватар d.ving
Ботани-хороший отель.так же посьрадавший от "рук русского менеджмента".имейте ввиду-если Вы оплатили "тропикал виллу" или "бунгало" бриз -будьте готовы к тому.что спать придется под "аккомпанимент" кондиционера.Если есть возможность-поселитесь в 3-х этажном корпусе.чем выше, тем больше чувствуется бриз.трагспорт-от отеля ходит минибас -"шатлл" до Паттайи.15 минут езды от отеля-красивый храмовый комплекс Ват Ян.последний час посещения 16-00.рядом золотой Будда. высеченый золотом на скале.совет-возьмите такси часов в 14-30.сами все посмотрите. без всяких турагенств.рядом с Ботани-Ocean Marina.мини порт,пешком 5-минут.там в стеклянных офисах можно заказать поездку на катамаране на острова или на морском "трамвае".выбор большой.все
на русском. рядом с Ботани-отель Равиндра.не злоупотребляя, зайдите в отель с пляжа- там бассейны (3-шт)с морской водой.в следующем отеле-Дор Шада (Dor Shada)красивый бассейн с драконами-отличное место для фото(вход- спляжа!).не посещайте рестораны для русских.пользуйтесь возможностью-ешьте креветки.лангусты. свежие фрукты.будьте осторожны со льдом употребляйте только в отеле или в хороших ресторанах.на пляже у тайцев дед из воды неизвестного происхожден.
аватар d.ving
даю тел.водителя.такси 0879428913 имя Chiken (Цыпленок)назовите отель .приедет через 15 минут.отвезет и на пляж и куда скажите.чем больше народу, тем всем дешевле.цены- договорные
аватар d.ving
p.s.FOAM Discoteque(пенная дискотека)каждую пятницу или субботу в HARD ROCK Hotel.- (на Бич роуд).хороший итальянский ресторан(выход на право. в сторону моря из торг.центра Роял Плаза) с 22-00 поет итальянец оперным голосом.известные хиты Паворотти.Бочелли и т.д.Ювелирка-золото 24карат.(999.9 проба-чистое золото)фирма Prima Gold.- произведение искусства!-отдел продаж 2-й этаж торг.центр.Фестиваль.выход на лево из торг.центра РоялПлаза в сторону Вокинг стрит. через несколько переулков магазин HONEST GEM.-золто отличного качества.выбор большой.например.белое золото с брилиантами и рубинами можно купить за 10- 13 000 батт.покупаю каждый год.без обмана.
аватар d.ving
отметиь праздник лучше в рыбных ресторанах на Вокинг стрит. вбирете столик на террассе у воды. Закажите лобстера. королевских креветок. игристое вино.когда подадут на стол сделайте фото снимки.будет что вспомнить!(Больше одного лобстера под грибным соусом и 4-х креветок -съесть невозможно.Незабудьте спаржу с устричным соусом!)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Botany Beach Resort 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще