Вопрос oб отеле Botany Beach Resort 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
57 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли фен в номере SUPERIOR ROOM?
Отправили запрос на бронирование тура в этот отель. А вопросы еще остались. Просматривала описания и отзывы о Ботани, но так и не поняла, есть ли в номере фен, а так же чайник и утюг? Очень прошу написать ответ отдыхавших в этом отеле этой осенью, поскольку условия проживания могут значительно измениться с течением времени.
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2012-11-2711 лет назад
Ответы  •  11
аватар Alex542
Фен есть в любом типе комнат. Чайника и утюга в супериор нет. Утюг можно попросить на рисепшине бесплатно.
аватар Amir1
отель очень далеко от города, что очень затрудняет перемещение по нему, которое здесь просто необходимо. В Паттае в отеле никто не сидит, ведь сюда едут смотреть достопримечательности. Рекомендую выбрать отель по-ближе к городу. Например Green Park.
аватар Galina_Kaz
Но меня вполне устраивает этот отель! Не люблю суету и грязь! Amir, я читала ваши отзывы. У каждого человека свой вкус! Я еду с друзьями первый раз в Паттайю. До этого ездила в Турцию неоднократно, представляю разницу между этими странами. Но все же предпочитаю именно такой отдых, а не тот который вы всем предлагаете. Думаю, что вы должны согласиться, что у каждого человека есть свои желания, мечты, предпочтения. И что они могут отличаться от ваших. Если вы можете и хотите предложить что то интересное из экскурсий, то напишите. Но если нет, то ничего страшного. Думаю, что в Тайланде, так же как и в Турции достаточно нормальных агентств.
аватар Amir1
именно из этого нужно начинать. Какой отдых Вы предпочитаете? Если активный, то это Паттая и ближе к городу. Если пляжный, то это острова. Ботани не отвечает ни одному требованию по моему мнению. Я не говорю, что к моему мнению нужно прислушиваться, я просто его высказываю, а каждый решает для себя, принимать его или нет. Мое мнение такое: Ботани находится все-таки до Сатахипа и вода в море там такая же грязная, как и, например, на Джомтьене. Значит пляж отпадает. Кухня вся в городе, а от Ботани далеко. Развлечений в отеле нет никаких, разве что сидеть возле бассейна, а это можно делать в любом отеле рядом с городом. На экскурсии ездить всё-равно из какого отеля. По-этому я и считаю, что лучше жить ближе к транспорту и питанию. А если нужен пляжный отдых, то это точно не Паттая. Если нужен смешанный отдых, то это какое-то время в Паттае в лбом отеле по-ближе к достопримечательностям, а потом релакс на каком-то острове в хорошем отеле, например на Чанге. Цель моих высказываний - уберечь туриста от ошибки и не нужно так реагировать на них. Если они Вам не нужны, просто игнорируйте, но я не могу просто так смотреть, как турист портит себе отдых. По-этому и написал это сообщение
аватар Galina_Kaz
Конечно у каждого свое мнение, я вас понимаю, потому , что сама по натуре лидер. Но хочу именно с этого начинать свое освоение Тая. Постоянно сидеть в отеле не собираюсь, но и тусить каждый вечер и ночь по Паттае, это тоже не мое. Хочу посетить несколько экскурсий. По отзывам мне нравится река Квай, можно на пару дней на острова с ночевкой и еще две-три экскурсии. Едем на 10 ночей. Думаю, что если каждый день куда то ездить, то это будет утомительно. Все ж таки не спринт едем сдавать!
аватар Alex542
Не нужно слушать психически больных и денежно озабоченных беженцев! Ботани вам однозначно понравиться, что и бесит этих психически больных! В этом отеле я был уже 2 раза. Ни один раз не пожалел! Если посмотрите или спросите у турагентов - этот отель продан уже до мая! Приятного отдыха.
аватар Galina_Kaz
Я тоже думаю, что Ботани мне понравится, потому что смотрела фото туристов, читала отзывы, слушала рассказы друзей. А центр Паттаи мне не нравится для проживания. Хотя и не была еще ни разу в Тае, но облазила весь инет на эту тему. Думаю, что каждому свое... Съездить же пару раз в центр все же наверное не проблема и не так уж и дорого.
аватар Amir1
еще раз повторю, что это мое мнение и с ним не обязательно соглашаться. Так же здесь было отмечено, что мое мнение поддерживает почти весь и-нет. По-этому (для Алекса) называйте всех этих людей психически больными беженцами, а не только меня. Есть одно правило: если тебе кажется, что все вокруг не правы, то не прав ты. И деньги здесь не причем. Мне всё-равно кого и где обслуживать. Тем более, что у каждого есть выбор у кого обслуживаться и мои советы никак на это не влияют. В любом случае желаю Вам приятного отдыха и уважаю Ваш выбор, даже если он полностью не сходится с моим видением отдыха в Паттае.
аватар logvinova6
Мы были в Ботани в 2009 году. И господин Аmir1 точно так же всех отговаривал от этого отеля. Ему приплачивают конкуренты, что ли? Ну нельзя же в самом деле так упорно из года в год навязывать свое мнение даже тем, кто его не спрашивает. На сайте отеля и здесь полно описаний и отеля. и моря, и округи. Если люди выбрали этот отель, значит соотношение определенных предпочтений их устроило. Будьте добры, ответьте на вопрос о чайнике и утюге ( если сочтете нужным ), а не пытайтесь продать другой отель. Кстати, чайника и утюга в номерах нет, как и в любой, наверное, тройке.
аватар jena-75
фен есть, чайника и утюга нет, чайник можно взять в аренду, а утюг, поверьте, вообще там не нужен.Большая влажность и вещи сохнут долго, да ходишь там в основном в сарафанах и шортах
аватар Stanka
"Если посмотрите или спросите у турагентов - этот отель продан уже до мая!"
У Библио Глобуса, пожалуйста, бери-не хочу! )))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Botany Beach Resort 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще