Вопрос oб отеле Botany Beach Resort 3*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Отель и Турфирма
С будущей женой собираемся поехать на медовый месяц в Таиланд и подыскали этот отель (Botany). Все вроде красиво написано и на 99% определились. Теперь Турфирма - Join Up - как она? Читал что работает на Украине с 2010 года и уже кому-то там что-то должна, за ней гоняются... Цены у них привлекательные - самые низкие я бы даже сказал, вот и хочется недорого и сердито!
Кто что скажет за и против, а?
10 подписчиков  • спросил 2012-06-1312 лет назад
аватар Alex542
В такие дальние путешествия чтобы не испортить себе отдых и не бегать за деньгами предпочитаю работать с тур операторами а не агентствами....
Например, www.newstravel или www.tcc.ua В 2010 году лично летал с TUI - немецкий оператор специализирующийся по подобной экзотике типа Таиланда.
Раньше они назывались Киев-Вояж, теперь немцы их выкупили.... что-то типа того. Претензий к ним вообще не было.
аватар Alex542
Смотрите чтобы опыт работы отправляющей стороны был лет 10!!! но ни как с 2010 года! Мой ответ на ваш вопрос - КАТЕГОРИЧЕСКИ боялся бы доверить им деньги на обеспечение отпуска.....
аватар ShOOteR1
Спасибо большое! Только вот может http://www.tcc.com.ua ? цены почти такие же как и на join up, только тут вот вижу сертификаты и т.д.... это хоть не реклама???
аватар Alex542
http://www.tcc.com.ua Да именно так. Ошибся немного.
На сертификаты сильно не смотрел, но государственную регистрацию даже скачал на комп.
Сегодня проплатил авиперелет, жду подтверждения отеля. Планирую на октябрь в этот отель. Все покупаю через интернет, т.е. все билеты электронные...
аватар Alex542
Вышел на этих двух операторов случайно. Естественно искал минимальную цену на максимальный срок. Походил по агенствам в моем городе, поспрашивал. Не нашел ни одного, кто бы сказал плохо о "Туристическом клубе" и Ньюзтрейвел
аватар visco3000
Ботани тихий уютный классный отель единственно что далековат от центра на 2-х тук-туках минут 20 Хорошего отдыха
аватар 4yuka
Ну,20 минут до центра-это вы загнули!!!Как минимум 40 и то, если долго не ждать тук-тук.На такси не наездишься каждый день.Вообще, молодежи лучше брать отели поближе к центру-там все вечерние и ночные развлечения.
аватар Yulia_81
Ездили в этот отель с ПанЮкрейн. Все было хорошо.
В центре много шума, да и водят девок иностранцы в отель. А Ботани тихий и спокойный. До города добирались бысто, минут 15-20, тук-туки часто ездят.
аватар Amir1
Я работал с этой компанией с самого начала ее создания. Люди честные, им можно доверять. По Таиланду тоже работают одни давно. Но вопрос в том, нужно ли вообще делать это через посредника? ВВ Украине нет чартера, а значит, что кто-то Вам купит билет и забронирует отель точно так же, как и Вы можете это сделать. Только при этом добавит плату за услуги. И все. Купите сами билет, забронируйте сами отель на сайте компании, которая Вас бесплатно встретит, поселит и будет здесь о Вас заботиться, и никто Вам не нужен. Себе то Вы доверяете? :))))
аватар Yulia_81
Ну может кто и боится сам ездить или языка иностранного не знает, люди разные есть. Второй раз ездили на Самуи уже сами, намного дешевле и свободы выбора больше)
аватар Alex542
Amir1, найдите мне пожалуйста авиа билет из Киева без пересадок и в оба конца менее чем за 800$ и я ваш турист пожизненно! Иногда от вашей "грамотности" подташнивает! Вы всех идиотами считаете или через одного?
Я точно так же был на вашей системе брони отелей - цены сумасшедшие!
аватар Oleksii64
Все упирается в билеты... ТО как раз дает скидку на билет,но добавляет на отелях. Палка о двух концах. В планах на апрель 2013: 2-3 недели Паттая,Камбоджа,Ко-Чанг. И брать заранее билеты за 1000долл.как-то не интересно.
Буду ждать,считать,смотреть. Летал с ТО Ньюз... в Индию и Таиланд-без замечаний.
( Я и на пересадки в Эмиратах согласен! :)))
аватар Amir1
Alex542 у Вас есть вариант прямого перелета на 3 недели, дешевле, чем за 800 дол? Я готов заключить с Вами контракт на покупку таких билетов. Я не вру, что таких билетов нет. Есть за 920 дол. Хорошие апартаменты в хорошем месте будут стоить 400 дол за месяц. Обычные апартаменты в обычном месте 300 дол. Итого, 920+920+400(300)=2240(2140) дол за 2-х. К тому же с пересадкой лететь легче, чем 10 часов в кресле не удобного самолета. А это в среднем 700 дол. за билет. 700+700+400=1800 дол за 2-х на месяц. У Вас есть варианты лучше? Укажите у какого туроператора, дайте ссылку на такой тур. Или хотя бы извинитесь, когда перестанет тошнить.
И то, что на r24 высокие цены это просто смешно. В этой системе и бронируют отели миллионы людей и они с Вами точно согласны не будут.
Жду вариант с туром на месяц по цене, ниже той, что я предложил.
аватар Alex542
Тошните здесь вы! Я уже купил авиабилеты за 800$ на 15 ночей и отель за 640 на тот же срок (в пакете три стандартные экскурсии). Калькулятор возьмите и посчитайте. Спорить с вами, как и в прошлый раз не собираюсь, легче головой об стену побиться.
Именно в таком тоне и настроении вы принимаете всех своих туристов, я так понимаю?
аватар Pattaya-Tours
Неожиданно, Амир, вами не довольны, как так? =)
А отель хороший, останетесь довольны
аватар Oleksii64
Ну,ругаться не стОит. Кстати,последнее предложение от ТО под пакет-Аеросвит из Киева на 23,27 и 30 06.-750 дол.( Аэросвит предлагает что-то около 1000дол.) Вот так,рулетка... Можно считать,реально горящий тур за 2 недели.
аватар Smena
Неожиданно, Амир, вами не довольны, как так? =) А отель хороший, останетесь довольны
Моя проблема только в том, что я не умею льстить. Сорри, но всегда говорю только правду.
Амира всегда минусят в темах Амбасадор-Вотани, - он, как и Мюнхгаузен, не умеет врать)))
аватар Alex542
Амир, может как встречающая сторона, очень даже на уровне! НО! Подобное общение в подобном тоне с теми кто имеет мнение отличное от него, меня, например, отворачивает полностью... А второй фактор, который я заметил, он всех, кроме себя любимого считает лгунами и дебилами. Т.е. если я нашел билеты по 800$ я вру! А, тем не менее, мы все являемся туристами, быть может и его тоже! Печально...
аватар Smena
Пакет в Ботани на 14 ночей, вылет из Москвы, на двоих, бунгало/номера, одинаково, за две недели ~2200$, если за три дня то цена падает на -15%. По отношению к Московским ценам у Вас получилось на 54% дороже. Так же, у ТО видимо переизбыток билетов, и они периодично выкидывают "Тайланд на 5 дней за 500$". Вот как бы придумать, что бы с того пакета выкинуть проживание и разнести даты вылета:)
аватар vpancenko
Были в ДорШаде апрель 2012, за 8 дней с прямым перелетом, почти $3100. Оформление через тур оператора в Севастополе. И что, Вы хотите сказать, что $1000 положили в карман за оформление?
аватар Oleksii64
4 vpancenko- ДорШада сейчас предлагается от 924 до 5691 дол. дабл,8 дней без авиа. Спор идет о минимальных затратах при длительных сроках пребывания.
аватар ShOOteR1
Ну иностранный язык мы знаем конечно, но девушка переживает чтобы все было ок, без проблем, без забот - доплати и не переживай так сказать... Был бы я сам, искал бы самый дешевый рейс, пускай даже с 2 пересадками, но теперь то нас двое :)
на 12 дней в ботани за 720 вечно зеленых думаю нормально!?!
аватар Oleksii64
Если и билеты по 750-800 - то нормально.
815, так что думаю ок!
аватар Smena
to vpancenko, тур агентам тоже нужно семьи кормить:) Но в апреле цены выше, сезон низких цен май-июнь, и как повезет.
Dor-Shada, 15.06.12, 7ночей, Delux, 1480$;
16.06.12, 8ночей, стандарт, 1739$ - все на двоих и с билетами из Москвы.
аватар Amir1
Alex542 Билеты 800. Отель 640. Считаем. 800+800+640=2240. На 2 недели. Почитайте мое сообщение выше. Точна такая же сумма за месяц. Я сделал все, как Вы сказали: взял калькулятор и посчитал. Мне нечего добавить. Я не виноват, что Вам нравится только Ваша правда. И я не в коем случае не против нее. Мое дело давать советы, а каждый решает для себя, пользоваться ими или нет. И не нужно так нервничать по этому поводу. Держите себя в руках. Нервы дороже.
аватар Alex542
Я спокоен как танк. Почитайте мое сообщение выше, там нигде не написано 800+800+640=2240. Разговор окончен.
аватар Amir1
Alex542 "Я уже купил авиабилеты за 800$ на 15 ночей и отель за 640 на тот же срок". Разве это не Вы писали?
"Подобное общение в подобном тоне с теми кто имеет мнение отличное от него". Просто оно не правильное, как и сейчас. И кроме того, что я указываю на ошибку, чтобы человек мог ее исправить или вообще не допустил, я ничего не делаю. Исправлять или нет, дело каждого. Никакого тона нет. Тон обычно ко мне, а не от меня. Прочитайте ветку, кто кому хамил. По-моему это были только Вы и еще мой конкурент Farangous, что и свидетельствует об уровне воспитания человека и дальнейшем отношении к клиенту. А я даже после этого не нахамил в ответ. Так в чем же Вы видите "Подобное общение в подобном тоне"? Я выражаю свое мнение и имею на это право. И в отличии от Вас не осуждаю чужих мнений. Вы можете выражать ЛЮБОЕ свое мнение. Вот только хамить не нужно.
аватар Amir1
"А, тем не менее, мы все являемся туристами, быть может и его тоже!"
Я думаю, Вам лучше обратиться к Farangous. Вы с ним более похожи характерами и лучше сойдетесь, чем со мной.
Отвечу на другие вопросы о Botany Beach Resort 3*