Вопрос oб отеле Botany Beach Resort 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Мобильная связь в Паттайе
Наверное я самый любопытный! :) Просто впервые в такое путешествие! Вопрос: Как лучше поступить для удобной и дешевой связи из Таиланда в Украину? Купить местную СИМ-карту или согласится на карту ТРЕВЭЛ СИМ (и подобные), которую мне выдает турагенство в Украине?
5 подписчиков  • спросил 2010-07-0914 лет назад
аватар tanya64
Были в Патае 1,5 года тому назад, со связью поступали так: покупали местную сим-ку и на неё нас с Украины с "Life" звонили по цене 1 грн./мин.
аватар Anna52
была зимой в Тайланде, мы покупали местную симку и звонили, гораздо дешевле чем в роуменге звонить.... Хороший вариант вам подсказала Tanya64! Хорошего отдыха вам...!!
аватар Alex542
Спасибо за ответы
аватар tims77
У нас было проще,прилетели в Тай,нам сразу подарили симку местного оператора сотовой связи,да собственно ее и купить не так сложно(стоимость симки 200 батт),и могу сказать что звонить с нее дешевле во много раз.
аватар Amir1
покупаете местную карту за 50 бат. Дома настраиваете Скайп, покупаете безлимитный тариф на месяц на тайланд за 5 доларов и звоните хоть 24 часа в сутки. Только Вам будут перезванивать.
аватар nata1511
Покупайте симку тарифа "1,2,call", она зеленого цвета, самый дешевый оператор. Стоит 100 бат.Переговоры стоят копейки, в Россию 200 бат хватает на неделю, если звонить каждый день.
аватар Amir1
nata1511 когда это 1-2-call стало стоить 100 бат? Всегда было 50 и сейчас так.
аватар SerjKras
первый раз пользовался 1-2-call - 5 бат/мин в Россию
а во-второй уже Трумув, - 3 бата, безлимитный 3G интернет - 39 бат/сутки
купить можно сразу в аэропорту в зоне прилета, разговаривать можно по всей стране, но интернет будет только в БКК, пришлось в ПТТ покупать местную
Отвечу на другие вопросы о Botany Beach Resort 3*