Booncheun Resort 2*– Отзывы

Отель расположен на острове Ко-Лан, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Недалеко находятся пирс На-Баан и пляж Та-Яй. В 1,9 км находится остров Ко-Кхрок, в 2,1 км – остров Ко-Сак. Из отеля открывается вид на море. Отель подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Pepper
Думаю, это один из лучших, если даже не лучший, отель на Ко Лане по соотношению цена/качество. Если Вы задались целью переночевать на острове - БЕРИТЕ, вряд ли пожалеете! И ОБЯЗАТЕЛЬНО берите номер с видом на океан. … Еще ▾ Думаю, это один из лучших, если даже не лучший, отель на Ко Лане по соотношению цена/качество.
Если Вы задались целью переночевать на острове - БЕРИТЕ, вряд ли пожалеете! И ОБЯЗАТЕЛЬНО берите номер с видом на океан. Доплата совсем небольшая, а засыпать и просыпаться под шум прибоя - это бесценно!
Теперь подробнее...
Отель находится в непосредственной близости от океана и от пирса. Пусть Вас не пугает простота (если даже не сказать полное отсутствие) традиционного рецепшен и убогость фасада. Номера очень симпатичные - простые, но сделанные с душой. Ночевать очень приятно! Повторюсь - берите номера класса "Ocean View", в противном случае можете любоваться внутренним двориком с традиционным тайским беспорядком. В номере удобная кровать, диван, ТВ, холодильник, чайник, фен, большой балкон, на котором можно загорать или просто потягивать пиво, любуясь видом. Наличие дополнительного дивана в номере делает возможным комфортное размещение с ребенком (или с привезенной из Паттайи "морковкой" - кому что ближе ))) ).
В нашем бронировании не было сказано ничего про бесплатный завтрак, тем не менее, завтраками нас кормили. Завтрак простой - яичница, гренки, повидло и т. п.
Тут же в отеле мы забронировали мотобайк на 50 бат в сутки дешевле, чем у пристани. А что самое главное - никто по возвращении мотобайка нас не "разводил" из-за мелких царапин на нем. Знаем, что во многих других местах подобные неприятности бывают нередко.
Есть в отеле и бесплатный трансфер до пирса... Но нужен ли он? )) До пирса идти 300 метров. Около пирса есть масса магазинов, рынок морепродуктов и фруктов.
Интернет в отеле работает, хоть его и не назвать скоростным. Разок пропадал вайфай в номере - пришлось перезагрузить роутер - спасибо тайцам за сохраненный дефолтный пароль ))))
Персонал очень приветливый, выполняли охотно все наши просьбы и капризы. ))
А по вечерам к нам в гости по балкону приходила милейшая кошка.

Теперь к чему бы придраться... Простенькая и захламленная "витрина" отеля (рецепшен, столовая, передняя часть двора), очень контрастирующая с хорошими номерами, может испугать и оттолкнуть потенциальных клиентов, не читавших мой отзыв и не видевших фотографии номеров.
Ну и по-русски никто не говорит. Учите инглиш! ))
Номер - простенько, но очень мило. Номер - простенько, но очень мило. Номер - простенько, но очень мило. Лоджия с видом на океан Наглая кошка, пришедшая на ужин Номер - простенько, но очень мило. Лоджия с видом на океан Во дворе отеля

Расположение 36 км от международного аэропорта Паттайи.
Пляж

Хранение багажа, терраса.

Всего в отеле 119 номеров.

Телевизор, ванная комната с душем, холодильник, балкон (в некоторых номерах).

Адрес 143/1 Moo. 7, NaKlua, Banglamung, Pattaya, Chonburi, 20150 Бан-Ко-Лан, Таиланд
Телефоны: +66 63 895 3265
Сайт: Booncheun Resort