Best Bella Pattaya 3*– Отзывы

Отель был открыт в 2007 году, обновлен в 2016-2017 гг. Представляет собой восьмиэтажное здание (есть лифт). Отель расположен в северной части Паттайи, в 120 метрах от пляжа. При заезде в отель взимается депозит.Подробнее →
аватар SvetlanaIrk
Отдыхали в отеле с 25 ноября по 06 декабря 2010 года. Отель отличный, чистый, светлый, самое главное спокойный и в самом центре. очень удобное расположение, возможность добраться до любой точки Паттайи с минимальными затратами для кошелька и здоровья. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 25 ноября по 06 декабря 2010 года. Отель отличный, чистый, светлый, самое главное спокойный и в самом центре. очень удобное расположение, возможность добраться до любой точки Паттайи с минимальными затратами для кошелька и здоровья. Покушать можно в любом месте города, все зависит от Ваших взглядов на еду. Мы едим любую( острую и не очень), нам было легко. Цены детские на все продукты и фрукты. Экскурсии брали в Пегас -Туристик, хоть и дорого но "фирма гарантирует" Впечатлений море, благодарны гидам за отзывчивость и заботу. Деньги вложенные окупились положительными эмоциями. Если есть вопросы, могу подсказать, в целом отдых отличный, прошла неделя, а уже хочется обратно. . .
Отличная возможность отдохнуть Отличная возможность отдохнуть
аватар gornaylova
Вчера прилетели с Тайланда, пока еще свежи эмоции пишу отзыв об отеле. Отель отличный (бывали и в пяти звездах), номера большие чистые. Уборка каждый день. В номере есть сейф, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, кондиционер, фен, телевизор. … Еще ▾ Вчера прилетели с Тайланда, пока еще свежи эмоции пишу отзыв об отеле. Отель отличный (бывали и в пяти звездах), номера большие чистые. Уборка каждый день. В номере есть сейф, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, кондиционер, фен, телевизор...Бар платный. Наш номер был на 2 этаже и окна выходили на бассейн. Завтраки тоже отличные, овощи и рис были всегда, а курица, сосиски, колбаса, кольмары были почти всегда. Но мой муж был всегда доволен. Расположение отеля тоже очень удачное около дельфинчиков в северной Патайе. До улицы возит отелевский тук-тук, это очень удобно. А от дельфинчиков (фонтан) можно доехать куда угодно за 10 бат. По приезду купили симку местную, 100 бат, а потом сбрасывали на нее деньги в любом супермаркете ((*120*____номер на чеке____#)-это пополнить счет, (*121#)-узнать баланс и свой номер телефона). Передвигались по городу исключительно по карте и на тук-туках. Никаких такси заказывать не надо! ! ! Кушали во многих местах: у захаровны хорошая окрошка, в узбекском ресторане отличные шашлыки....в армении не очень понравилось. А так кафешек на улице пруд пруди, это уже на вкус и кошелек. В среднем на 500 покушать на двоих реально! По поводу моря...Море грязное, на городском пляже не купались, ездили на коралловый остров: на тук туке до пирса по пляжной улице, потом с пересадкой или как повезет по уолкин стрит до пирса. На пирсе 30 бат до острова с человека. До острова минут 30 по морю. На острове 5 пляжей, были на всех. На обезьяний пляж не советую, маленький, грязный и купаться невозможно....камни, а обезьяны злые.... На всех остальных нормально...но опять все зависит от вкуса. До пляжа по острову на туке за 30 бат на одного, а вот обратно до пирса уже 40 бат. Можно на мотобайке, мы с мужем так и делали, троем вполне помещались (это вместе с водителем). По поводу шопинга, в Лотосе и БИг-с хорошие цены на трикотаж, я ребенку набрала футболочек и платьев (девочка, 5 лет, футболки по 45-90 бат, платья от 99-290 бат). Еще в лотосе можно купить креветок и морепродукты и при вас их приготовят, мы брали креветки жаренные по 65 бат за кг. и креветки королевские по 280 бат за кг (цены примерные, потому что точно не помню...ну где то в этом диапазоне). В центр фестиваль цены такие же как и у нас, заходила на 4 этаж детские товары, в остальные отделы даже не пошла. В рояль плаза (куда врезался самолет) на 4 этаже отличное место развлечений: комната страха, еще зеркальный лабиринт, музей веришь-не веришь и 4D кинотеатр, эмоций куча...сходите не пожалеете. Еще массаж с помощью рыбок, это супер. Увидете сразу, большие аквариумы и сидушки, садишься и ноги в аквариум и рыбки начинают тебя щипать...прям советую, не пожалеете. Потом насчет массажа около фонтана дельфинчиков есть хороший салон savanna, кстати его филиалов по городу я много видела, так вот цены там приемлемые и качество хорошее. Мы с мужем туда ходили. По поводу экскурсий: река Квай это обязательно, столько эмоций и причем все положительные, большая рыбалка-по моему развод полнейший. Брали на одного за 3200, было 10 человек поймали две дохлых рыбешки, а группа на кануне ездила...вообще ничего не поймали, короче не тратьте деньги зря. В банкок нужно сьездить обязательно, красотища! На Альказар, ну это обязательно...быть в тАйланде и не посетить альказар...Некоторые "оно" прям такие милашки, я себя даже чувствовала как то закомплексованно после этого шоу. Обзорную экскурсию не брали, сплошные лавки и развод на денежки, крокодиловая тоже говорят не очень. На острова кто ездил на экскурсию на целый день все обгорели, отдых был испорчен! А кто любит сувениры и отребуты ручной работы в этническом стиле....это ЛУКТОД. Меня муж оттуда вытягивал с уже наполненными сумками...цены дешевые, ассортимент огромный и все такое красивое. В Оттод не ходите (это тоже сувенирный магазин), там все дорого. Ну вроде про все рассказала, если будут вопросы пишите, буду рада Вам помочь. Счастливого всем отпуска!! ! !
На острове номер Река Квай Храм Истины Банкок Вид из номера Рынок В деревне слонов
аватар marinita
Отдыхали в отеле в декабре 2009г. Понравилось всё. Персонал доброжелательный, номера чистые, завтраки вкусные, блюд много, выбрать есть из чего. До пляжа идти минуты три. Пляж не очень, дно каменистое, вода мутная, сходить позагорать можно, но купаться - это лучше на острова. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в декабре 2009г. Понравилось всё. Персонал доброжелательный, номера чистые, завтраки вкусные, блюд много, выбрать есть из чего.
До пляжа идти минуты три. Пляж не очень, дно каменистое, вода мутная, сходить позагорать можно, но купаться - это лучше на острова. Отель расположен в очень удобном месте, рядом с фонтаном с Дельфинами, это как раз то место, откуда начинают своё движение тук-туки) до волкинг стрит проезд10 бат, до Лукдода - тоже 10 бат.
До фонтана возит Shuttle service (это такая машинка без дверей или мотоцикл с коляской)
В каждом номере халявный wi-fi и хот-спот. Поэтому если вы приедете туда с ноутбуком, то сможете бесплатно общаться по скайпу с родными, например)) Логин и пароль можно узнать на ресепшене.
На ресепшен есть весы, уезжая можно взвесить сумки.
Бассейн небольшой, но места хватало всем, единственное - лежаков мало. Бассейн находится на улице на втором этаже, в бассейне есть джакузи, рядом с бассейном бар, в котором вечером второй коктейль бесплатно! Бармен хороший -)
Сейф в номере. Убирают хорошо, даже если не оставлять чаевых. Кровать огромная. Одеяло тёплое)
Номер у нас был обычный, не с видом на бассейн, поэтому из окна была видна панорама ночного города, а если посмотреть вниз, то днем внизу что-то строили тайцы, махали нам руками и улыбались -)
Очень приятно было, что русских в отеле много, но ведут себя прилично, ни одного спящего на лестнице пьяного замечено не было)
С детьми, наверное, в нем скучно отдыхать, для них нет никаких развлечений кроме бассейна (хотя с детьми там отдыхали), отель больше подойдет активным людям -) Ещё раз повторюсь, месторасположение у отеля очень удачное!

аватар anakek
скажите, пожалуйста, какие поблизости с отеле кафешки, чтобы можно было поесть с ребенком. Какие поблизости турфирмы?

Расположение Расположен к северу от города Паттайя, в 3,7 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (8 мин езды), в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 48 км от аэропорта U-Tapao (45 мин езды).
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж (вход в море: песок), через дорогу от отеля, расстояние до пляжа, (около 120 м), центрального пляжа (10 мин ходьбы) — 850 м, до пляжа Wong Amat (11 мин ходьбы) — 900 м. Пляжные полотенца — бесплатно (на ресепшен).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, места для курения, room service: 24 часа (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), сувенирный магазин, интернет-уголок (платно), 1 конференц-зал (60 чел), 1 Blanco Tango restaurant (платно): международная, тайская, русская кухни, завтрак с 06:00-10:00 (шведский стол), 1 бар у бассейна (платно): работает с 09:00-21:00, 1 открытый бассейн, шаттл-бас до главной дороги (бесплатно, 24 ч), шаттл-бас в родственные отели (бесплатно).

Для детей Секция в основном бассейне. Крытая детская площадка. Детская игровая комната.
Развлечения и спорт Массаж: платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 94 номера:

12 deluxe (38 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, вид на город/соседнее здание);

42 deluxe pool view (40 кв.м, кровати dbl+sngl, макс. 3 чел, вид на бассейн);

33 deluxe sea view (42 кв.м, кровати dbl+sngl, макс. 3 чел, вид на море);

5 family suite (85 кв.м, макс. 4+2 чел, 2 спальни, гостиная, 2 ванные);

2 metro suite (122 кв.м, макс. 6+3 чел, 3 спальни, гостиная, 3 ванные).

Кондиционер, ТВ (есть русский канал), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-кухня, СВЧ-печь, мини-холодильник (бесплатно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, стол, стул, софа, ванна в ванной (с туалетными принадлажностями), фен, балкон (кроме нескольких номеров deluxe sea view), room service: 24 часа (платно).

• сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 38/32 M. 5 Banglamung, Chonburi, Thailand 20150
Телефоны: Tel: +66 38 427 061-9
Fax: +66 38 427 070
Сайт: Best Bella Pattaya
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).