Bella Villa Prima 3*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Паттайи, на оживленной улице, в 300 метрах от пляжа. Был открыт в 2002 году. Отель состоит из одного основного 8-ми этажного здания (есть 1 лифт). При заезде в отель взимается депозит.Подробнее →
аватар arelav64
В отель приехали в 16. часов. сразу же заселили. на 5 этаж, с видом на двор. Номер нам понравился. чистенько. мебель не новая но достойная. Постельное белье чистое, сейф. хороший телевизор, кондиционер (работал хорошо, почти не слышно. … Еще ▾ В отель приехали в 16. часов. сразу же заселили. на 5 этаж, с видом на двор. Номер нам понравился. чистенько. мебель не новая но достойная. Постельное белье чистое, сейф. хороший телевизор, кондиционер (работал хорошо, почти не слышно. очень порадовал кухонный уголок с СВЧ, мойкой, посудой, большим холодильником, туалет . ванна без претензий. Каждое утро 2 бутылки воды чай, кофе, сливки. Кормили в столовой хорошо хороший выбор блюд, кофе капучино. эспрессо. яичница несколько видов. очередей никогда не было. Бассейн не большой , но симпатичный всегда свободные лежаки, тренажерный зал, сауна. стиральные машины. Порадовал интернет бесплатный. на всей территории, для любителей игр есть высокоскоростной интернет 60 бат час. есть бильярд, теннис. На рецепции всегда бесплатно чай, кофе. Расположение отеля тоже хорошее между 2-х улиц. Очень приветливый персонал. только что по русски не говорит и не понимает. В холе есть весы для взвешивания чемоданов, правда везде в городе эта процедура стоит 1 бат, в отеле 10 бат. У жены было день рождение. от отеля было поздравление с тортиком, очень приятно. Вообще очень внимательно к нам относились. Видео по отелю тут https://www.magisto.com/video/IFMfZVcBSik8XhpiCzE? l=vsm&o=w&c=c
Вход номер номер номер номер номер номер
аватар stanchenkovasorokovykh500
В Таиланде мы отдыхаем уже второй раз, и оба раза в Паттайе , в следующий раз поедем и снова в Паттайю, т. к. ещё не всё посмотрели, а побывать там есть где! Путёвки брали у Тез Тура, авиакомпания Трансаэро, все здорово , ни каких задержек, встретили и заселили в отель быстро. … Еще ▾ В Таиланде мы отдыхаем уже второй раз, и оба раза в Паттайе , в следующий раз поедем и снова в Паттайю, т. к. ещё не всё посмотрели, а побывать там есть где! Путёвки брали у Тез Тура, авиакомпания Трансаэро, все здорово , ни каких задержек, встретили и заселили в отель быстро. Сам отель неплохой(у нас был номер ДЕ ЛЮКС)корпус новый, мебель и сантехника тоже новая. Территория отеля небольшая, погулять негде, но это не проблема, мы ходили в соседний 5 звёздочный Центара Гранд Мираж, там территория большая, много зелени. До пляжа не далеко, но ходить туда лучше утром, до отлива, а то очень мелко и вода не всегда чистая. Завтраки нас устраивали всегда, т. к. утром мы и дома плотно не завтракаем. На территории два бассейна. Очень понравились экскурсии о. Ко Талу, Бангкок с океанариумом, но особенно понравилось на р. Квай! ! ! Ужинать ходили в ресторан ЕВРАЗИЯ с живой музыкой или в кафе ХОРОШО. Насекомых в отеле невсречали, так же и воровства небыло!
Ближайшее уличное турагенство Пляж Вонгамат Дорожка к морю Главный корпус Территория отеля Вид из окна на Центару Гранд Мираж

аватар dik12
Подскажите пожалуйста хороший массажный салон поблизости, не хочется тратить дорогое время на поиски.Заранее спасибо!
6 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар 23122005
поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в данном отеле, очень мало отзывов

Расположение Расположен в центре Паттайи, в 121 км от аэропорта Суварнабхуми (г. Бангкок) — 1 час 32 мин. езды, в 51,8 км от аэропорта У-Тапао (57 мин. езды). Walking street — 4,9 км. Поле для гольфа Siam находится примерно в 9 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Вход в море: песок. Полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, room service: круглосуточно, факс/ксерокопирование, интернет-кафе платно (круглосуточно), гараж, ресторан Le Primera (платно): тайская кухня/ международная кухня, работает с 04:00-23:00, 1 открытый бассйн с подогревом.

Развлечения и спорт Игровая комната, массаж (платно).

В отеле 92 номера.

Кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), телевизор со спутниковыми / кабельными каналами, телефон с прямым набором номера (платно), электронный сейф (бесплатно), мини-кухня, холодильник, мини-бар (платно), микроволновая печь, электрический чайник, принадлежности для чая / кофе, стиральная машина, набор для глажки, душ / ванна, фен, балкон или терраса, room service: круглосуточно.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес 138, Moo 9, Soi 4 Pattya 2 road Naklua, Banglamung, Chonburi 20260, Thailand
Телефоны: Tel: +66 38 415 750 – 9
Fax: +66 38 415 656
Сайт: Bella Villa Prima
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).