Очень хороший отель

Написано: 1 января 2018
Время поездки: 2 — 13 декабря 2017
В отель приехали в 16. часов. сразу же заселили. на 5 этаж, с видом на двор. Номер нам понравился. чистенько. мебель не новая но достойная. Постельное белье чистое, сейф. хороший телевизор, кондиционер (работал хорошо, почти не слышно. очень порадовал кухонный уголок с СВЧ, мойкой, посудой, большим холодильником, туалет . ванна без претензий. Каждое утро 2 бутылки воды чай, кофе, сливки. Кормили в столовой хорошо хороший выбор блюд, кофе капучино. эспрессо. яичница несколько видов. очередей никогда не было. Бассейн не большой , но симпатичный всегда свободные лежаки, тренажерный зал, сауна. стиральные машины. Порадовал интернет бесплатный. на всей территории, для любителей игр есть высокоскоростной интернет 60 бат час. есть бильярд, теннис. На рецепции всегда бесплатно чай, кофе. Расположение отеля тоже хорошее между 2-х улиц. Очень приветливый персонал. только что по русски не говорит и не понимает. В холе есть весы для взвешивания чемоданов, правда везде в городе эта процедура стоит 1 бат, в отеле 10 бат. У жены было день рождение. от отеля было поздравление с тортиком, очень приятно. Вообще очень внимательно к нам относились. Видео по отелю тут https://www.magisto.com/video/IFMfZVcBSik8XhpiCzE? l=vsm&o=w&c=c