Bella Villa Cabana 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Паттайи
Отель был построен в 2006 году, реновирован в 2014 году. Состоит из 3-х корпусов: один 8-эт.(A), два 3-эт (В, C). Расположен в северной части Паттайи, в 7 км от центра города.Подробнее →
аватар vladislav196
1. Находится не удобно от цента города. 2. Рестаранов и магазинов рядом нет. 3. В море купаться невозможно по причине мутной воды и запаха тины. 4. Вентиляция с кухни дует в коридоры отеля и запах готовки ощущается в номерах 5. … Еще ▾ 1. Находится не удобно от цента города.
2. Рестаранов и магазинов рядом нет.
3. В море купаться невозможно по причине мутной воды и запаха тины.
4. Вентиляция с кухни дует в коридоры отеля и запах готовки ощущается в номерах
5. Шумоизоляция не какая.
Туристов в гостинице нет. Максимум 3 - 4 семьи и персонал гостинице садится вам на шею
6. Если при оплате залога вы не взяли чек то вам залог не вернут ( требуйте чек или как мы на фото сняли )
Отель отличный отдыхали с детьми с утра до вечера дети купались только взяли два номера а надо было взять семейный дорога была утомительно на первый раз но когда приехали … Еще ▾ Отель отличный отдыхали с детьми с утра до вечера дети купались только взяли два номера а надо было взять семейный дорога была утомительно на первый раз но когда приехали в гостиницу отдохнули от души спасибо тур оператору Марии рекомендую с детьми приезжаете в этот отель очень спокойно
Сам отель хороший , разнообразная пища на завтрак , в номере убирали каждый день чаевые не давала , персонал по русски не говорит вообще . Вокруг за территорией отеля конечно жопа полная. … Еще ▾ Сам отель хороший , разнообразная пища на завтрак , в номере убирали каждый день чаевые не давала , персонал по русски не говорит вообще . Вокруг за территорией отеля конечно жопа полная. Автобусы от отеля ходили строго . После шумного центра приехать в тихую бухту очень здорово отдохнуть в тишине под шум прибоя классно . рекомендую
аватар dagaev87
Выбирали отель по возможностям кошелька. Почему выбрали именно этот отель, потому что там проходила акция. За эту же цену другие отели предлагали номера, но на класс ниже. … Еще ▾ Выбирали отель по возможностям кошелька. Почему выбрали именно этот отель, потому что там проходила акция. За эту же цену другие отели предлагали номера, но на класс ниже.
Когда подъезжали к отелю, сначала расстроились. Потому что проезд к нему через какие-то дворы и трущобы, но отель оказался сам очень даже ничего! Когда собрались в город, поняли что находимся довольно далеко от центра. Но там оказался бесплатный трансфер от отеля до центра. Ходит каждые два часа до 12 часов ночи. Очень удобно!
Когда прожили неделю, поняли что этот отель намного лучше тех отелей, которые находятся в центре. Здесь тишина и покой. А там суматоха, вонь, крики, оры. А здесь тишина и благодать )
Еще повезло с тем что наш номер находился на первом этаже с отдельным выходом к бассейну ) Мелочь а приятно, не приходилось идти через все коридоры ) А еще оставляли 10 бат (15 руб) на постели когда уходили из номера. После этого номер становился намного лучше убран.
Небольшой минус в том что наш отель находился на выходе из города, и когда за нами приезжал автобус на экскурсию, мы постоянно оказывались на самом последнем ряду автобуса. Причем это были тойта хайс и сзади у них спинки ровно 90 градусов. Когда далеко едешь, вообще все затекает (
И один небольшой советик, когда поедете на квай сразу обговорите какой будет отель. А-то мы лохонулись с этим, привезли в клоповник какой-то. НА квай езжайте лучше с Пегас, а на все остальное можно с другими гидами. В Пегасе все очень дорого!
Отель находиться в жопе мира, рядом да же некуда сходить покушать, море очень грязное, много мертвой живности и мусора, еда однообразная и острая, если в номере не оставишь … Еще ▾ Отель находиться в жопе мира, рядом да же некуда сходить покушать, море очень грязное, много мертвой живности и мусора, еда однообразная и острая, если в номере не оставишь 20 бат, то его просто убирать не будут, всё что понравилось это бассейн и зелень вокруг него)))
аватар badr_777
Всем здравствуйте! Заграницей был впервые. Посещение Тайланда было одной из моих мечт, которую я осуществил, несмотря ни на что. Отель выбирал по отзывам в инете, пересмотрел фото всех отелей, понравился только он один. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Заграницей был впервые. Посещение Тайланда было одной из моих мечт, которую я осуществил, несмотря ни на что. Отель выбирал по отзывам в инете, пересмотрел фото всех отелей, понравился только он один. Пальмы, море, двухуровневый бассейн в виде естественного каменистого рельефа + далеко от городской суеты, но есть трансфер (бесплатно до центра города практически в любое время). Огорчило одно, гид туроператора Анэкс (я его любезно называю АНУС), с ним вы действительно оказываетесь в полной Ж. . Е. Гид меня и мою 7 летнюю дочку (именно с ней я выехал в Тай на отдых) просто "опрокинули" с экскурсией на реку "Квай", взял денег и в течении недели "кормил" обещаниями о загадочном Квае, после того как мы пригрозили судебными тяжбами на Родине и туристической полицией в Тайланде - нам вернули заплаченные нами деньги и без того очень дорогой экскурсии (6500 бат на двоих), по неопытности, потому, что у соседнего отеля Чол Чан наши соотечественники предлагали аналог в 2 раза дешевле. Совет: не бойтесь брать у "наших" эти экскурсии, они точно не обманут. После этого есть шанс приехать ещё раз в эту страну. В отеле работает очень вежливый персонал (после России это удача увидеть таких милых людей), например: нас встретила хрупкая девушка, не высокого роста, вырвала у меня из рук две тяжелейшие сумки и дотащила их до отеля. С нами при заселении в отель произошёл казус, ведь я выбрал оттель, созвучный со многоми отелями Патайи, тем более он входил в сеть отелей "Бэст вестерн", и когда нас подвезли к нашему временному бунгало, я понял, это не то, что я так долго выбирал в инете. Я доолго пытался объяснить водителю автобуса, что название отеля не соответствует названию моей конечной точки, и Бог услышал меня, он подослал к нам эту очаровательную и хрупкую девушку, которая после долгого переговора с нашим гидом, всётаки устроила нас именно в тот отель кот. мне приглянулся. да, кстати, нас встречал не русскоязычный гид (она в это время своими делами занималась, и общалась только по телефону) а бедная тайка, не владеющая ни русским, ни английским языками, всю дорогу крутилась возле нас и помогала устроиться в отель. Дай ей Бог здоровья, да и вообще всем тайцам (только за их улыбки): ))) Теперь об отеле. Это чудное место для проведения отпуска. Номера оборудованы кондиционерами, чистота, белоснежные постели (бельё меняют каждый день), если имеется грязное бельё они постирают и отгладят, и, вечером, прийдя с экскурсии, ты обнаруживаешь в шкафу благоухающую свежестью и цветочными ароматами свою одежду, а рядом ценник, до ужаса со смешной ценой; )). Ещё мне понравилось то, что испив, например, бутыль пива (а пиво там оч. вкусное, особенно в ресторане КОПФ), и оставив её на столе или на земле, оглянувшись через 5 секунд, ты её не обнаруживаешь, лишь горлышко этого сосуда виднеется в урне, стоящей в двух шагах от тебя (молодца, тайцы следят за чистотой). Бассейн в отеле большой, красивый, но не глубокий, что для детей особая благодать, да и взрослому комфортно полежать. Море грязновато (илистое дно, пластиковая посуда от близ лежащих на побережье кафе), да к тому же частые отливы, не дадут вам покупаться, но для фотосессии простор: вечерние закаты, отблески волн, птицы и прочее, оставят приятные воспоминания об этой замечательной стране. Поверьте мне, в других отелях этого вы не увидите. Кстати, все россияне в этом отеле стараются сдружиться, такая аура присуща только этому отелю, в других отелях я замечал, да и по разговорам с соотечественниками дружбы не наблюдается, всё с точностью, да наоборот (многие нам завидывали и "кусали локти", что проигнорировали этот отельчик). Не зря этот отель пользуется спросом у тайцев, в выходные дни они с семьями приежают именно в этот отель, он у них ценится, при чём все номера с выходом в бассейн зарезервированы только за тайцами. Замечательная страна, добрые, улыбающиеся вокруг тайцы, белоснежный песок и тёплое море - всё оставляет в душе благоприятный осадок. Моя дочь, посмотрев, недавно по телевизору передачу о Патайе, плакала на взрыд, говорила, что очень сильно скучает по Тайланду, и готова ещё раз вернуться в эту страну, в этот отель, к этим людям. Всем доброго времени! Удачи в поездках! И оставайтесь людьми при общении друг с другом, тем более в чужой стране!
городской сквер нижний уровень бассейна весь отель отель вечером полЕсадник НА КРЫШЕ ОТЕЛЯ номер фонтаны в бассейне с подсветкой территория отеля
Ребята это прекрасный отель, удалён от центра, но есть бесплатный трансферт каждые 2 часа с 7 до 24 часов. Персонал весь внимательный и дружелюбный как и все Таиландцы. Что на картинке, то и в самом деле увидите в номере. … Еще ▾ Ребята это прекрасный отель, удалён от центра, но есть бесплатный трансферт каждые 2 часа с 7 до 24 часов. Персонал весь внимательный и дружелюбный как и все Таиландцы. Что на картинке, то и в самом деле увидите в номере. Отдыхали с детьми всё было просто замечательно. Убирают в номерах каждый день, всё работает. Утюг в номер по запросу бесплатно. Джакузи и бассейн круглосуточно. Завтраки супер, 20 основных блюд на любой вкус, плюс бекон и яйца приготовленные более чем 5 видов, всегда свежая выпечка от 8 наименований соки, молоко, чай кофе джемы, масло, стол с фруктовой и овощной нарезкой. Так что без волнения суппер, если мы ещё поедем в Таиланд, то только в этот отель. Замечательный гид Евгений Трояков попросите дам его телефон. Если появились вопросы или сомнения обязательно отвечу пишите. . .
аватар netalya
отель хороший, хочу еще. . . … Еще ▾ отель хороший, хочу еще. . .
аватар BondarenkoY.E
роВсем привет! ! ! Отдыхали с мужем в Bella Villa Cabana в январе 2012, совсем недавно приехали, а все мысли только об отдыхе! ! ! Не возможно работать)))! Вообщем об отеле: Прежде, чем забронировать тур, я перечитала все отзывы и поняла, что минусов совсем немного: далеко от центра и море грязное! И все таки, с большой надеждой, что это не так, мы рискнули поехать. … Еще ▾ роВсем привет! ! ! Отдыхали с мужем в Bella Villa Cabana в январе 2012, совсем недавно приехали, а все мысли только об отдыхе! ! ! Не возможно работать)))! Вообщем об отеле: Прежде, чем забронировать тур, я перечитала все отзывы и поняла, что минусов совсем немного: далеко от центра и море грязное! И все таки, с большой надеждой, что это не так, мы рискнули поехать. По приезду, автобус с аэропорта Банкока высадил нас самыми первыми, что очень обрадовало, т. к. уже скорей было охото заселиться и т. д. Оказалось, что отель находится самым последним по побережью, перед ним находится отель Чол Чан. Заселение, в целом, прошло хорошо, персонал очень вежливый, мне не понравился вид с номера(хотела по выше), так нам предложили сразу другой, но попросили подождать и переехать туда завтра. По русски вообще ни чего не понимают, если не знаешь английский, будет немного сложновато, но ни чего мы справлялись как то! ! Помогал гид Владимир, очень хороший парень!! ! ! На ресепшен нам дали рассписание бесплатного автобуса от отеля, он ездит через час в центр, до отеля Bella Villa Еxspress(минут 10-15 занимает), и так же от него везет обратно. Конечно первые дни мы ходили как "слепые котята", но вскоре освоились. Море возле отеля на самом деле ОООчень грязное, несколько метров тины! ! Но это такие мелочи, даже если бы оно было чистое, мы бы не успели в нем поплавать, каждый день начинался либо с экскурсии, либо мы уезжали на острова, где очень красиво, добраться до острова Ко Лан не так уж и сложно! На отельном авто до Bella Villa Еxspress, от туда на тук туке(меснтный транспорт, стоит 10 бат с чел. 3-5 мин) до порта и на пором (30 бат), ехать минут 40-50, а на острове уже сам выбираешь, можно остаться на пляже куда привезли, но там людно! ! ! а можно на мопедах за 40 бат(3-6 мин. ) добраться совсем на другую сторону острова, где очень красиво! ! ! Либо можно на катере добраться за 300 бат с чел. за 20 мин. тебя и привезут и заберут во сколько скажешь. Вообщем отдаленность отеля от центра, нас совсем не напрягала, а даже наоборот.... Было здорово, после всего этого шума в центре, вернуться в наш тихий, чистый, красивый отель! ! ! Завтраки очень хорошие! ! ! Большое разнообразие блюд! ! ! роллы, овощи, Фрукты, дисерты и т. д... Возле соседнего отеля Чол Чан (5 мин пешком, вдоль берега по дорожке), есть небольшая улица, с левой стороны, если идти от моря, можно вкусно покушать, хорошая обстановка, русская музыка, мы любили там посилеть! ! ! Там же на против, находится тур агентство"НИКА ТРЕВЕЛ", приятная семейная пара работает, они вам помогут подобрать все экскурсии и прилично дешевле чем в пегасе!!!! ! ! Мы лично, всё у них брали и все по высшему прошло! ! ! Так же у них можно поменять деньги по нормальному курсу! На этой же улице есть салон, где делают тайский массаж, вообще клёво! ! ! Вообщем все нам пипец как понравилось! ! ! Буду закругляться, а то об этом можно вечно рассказывать! Если есть вопросы пишите, отвечу с радостью!
аватар tatakrasota
Отдыхали с подругой на новогодних каникулах. Мне отель очень понравился. Номера большие, чисто, убирали каждый день, бельё меняли раз в два дня, полотенца каждый день. Еда нормуль: вполне разнообразно и вкусно. … Еще ▾ Отдыхали с подругой на новогодних каникулах. Мне отель очень понравился. Номера большие, чисто, убирали каждый день, бельё меняли раз в два дня, полотенца каждый день. Еда нормуль: вполне разнообразно и вкусно. Мы с завтрака набирали с собой в номер, ставили в холодильник. Вечером возвращались с моря, разогревали и ели, потом на ночные прогулки отправлялись. Отель находится далеко от центра, но нам это нисколько не помешало. Наоборот, тишина... Почти каждый час в ездит автобус в центр, так что без проблем. Персонал хороший и вежливый. Не воруют, мы и кошельки оставляли и паспорта на кровати забывали, и украшения. всё осталось цело ))) бассейн чистый и красивый. полотенца дают у бассейна без проблем. интернет бесплатный в отеле Wi-Fi. да вообще, просто всё супер ))) но самая главная чудесность отеля - гид пегасовский Володя Киосе. он просто умочка! ! ! такой хороший парень. экскурсии он не навязывал, мы их у него сами захотели купить, так всё рассказал обо всём и оставил свой номер телефона. мы ему звонили в любое время суток по любым вопросам и он без проблем нас выручал. Прямо ему огромная благодарность. очень хороший гид и замечательный человек!! !
Отель советую всем! ! !

Расположение Расположен к северу от города Паттайя, на пляже Banglamung, на берегу моря, в 12 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (20 мин езды), в 115 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 20 мин), в 48 км от аэропорта U-Tapao (45 мин езды).
Описание пляжа Пляже находится непосредственно у отеля. Собственная зона общественного песчаного пляжа. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интеренет-уголок с компьютером (платно), 3 конференц-зала (20-120 чел), сувенирный магазин, Terrace Restaurat — круглосуточно (международная, тайская), лифт (здание A), 2 бассейна (7:00-21:00), зонтики и шезлонги — у бассейна, бесплатно. Допускается проживание домашних животных (здание B).

• размещение с животными
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 103 номера:

63 deluxe standard (48 кв.м, 8 dbl/6 twin/49 dbl+sngl, макс. 3 чел, вид на бассейн/море; корпуса A,B,C);

16 pool deluxe (50 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, вид на бассейн; корпуса B,C);

9 junior suite (90 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, вид на бассейн/море; корпуса A,B,C);

5 family suite (120 кв.м, макс. 6 чел, вид на бассейн/море; корпус A);

5 cabana suite (150 кв.м, макс. 9 чел, вид на бассейн/море; корпус A);

5 presidential suite (170 кв.м, макс. 9 чел, вид на бассейн/море; корпуса B,C).

Кондиционер, ТВ (есть русский канал), CD/DVD проигрыватель (suites), Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф, мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, СВЧ-печь (все номера), кухня (suites), стиральная машина (suites), ванна в ванной (с туалетными принадлежностями), фен, тапочки, утюг, гладильная доска — по запросу (30 мин-бесплатно), балкон, room servise.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 55/7 M.1 Sukhumvit Road, Naklua Banglamung, Chonburi, Thailand 20150
Телефоны: Tel. +66 38 703 205-6
Fax. +66 38 223 330
Сайт: Bella Villa Cabana
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).