Китайское общежитие

Написано: 23 июня 2011
Время поездки: 4 — 17 июня 2011
3.0
Отельчик плохонький.
Плюсы: хороший бассейн; нормальные завтраки, хоть и совершенно однообразные; расположение в самом центре, недалеко от моря, рядом "Фестиваль", где можно недорого поесть.
Минусы: полнейшее халатное отношение персонала к уборке - грязные окна в номерах (особенно 3й эт), грязное постельное белье (застиранное, в дырах), грязная ванная (лобковые, простите, волосы, обнаруженные при заселении, "коржи" на стенах и кранах, грязное зеркало, запах канализации, страшненькие полотенца) куда ни глянь, в общем... Мебель изрядно попользованная... Балконов нет (только в номерах "люкс", которые представляют собой абсолютную копию "супериара", за исключением наличия-таки балкона, выходящего на бассейн)- сушить белье негде, в номере на кресле наши пляжные полотенца под конец отпуска приобрели стойкий аромат прелости, спасибо "Барону"... Звукоизоляция! Слышно ВСЁ, что делается в коридорах и во всех соседних номерах. Отель, во всяком случае, во время нашего пребывания, представлял собой китайское общежитие. Китайцы передвигаются стайками и тихо общаться попросту не умеют. Поспать удавалось в короткий прмежуток с 3-х часов ночи до 6-ти утра...досыпали на пляже. Сейф есть (с недавних пор, до того там еще и воровали), но кроме денег/документов не помещается ничего, даже 10" ноутбук.

Мы не снобы. Мы не придирчивые. Честно. Но в отеле элементарно не комфортно.
Есть в Паттайе отели лучше, были, знаем.