Хороший отель в центре города.

Написано: 9 июня 2011
Время поездки: 1 — 7 апреля 2010
Отдыхали в данном отеле год назад. Отель очень понравился. С учетом того, что человек едущий в Паттайю обычно не предполагает тюленьего отпуска, для этого обычно едут в другие места, то этот отель хорошее сочетание цены и качества. Отель располагается напротив Central Festival, выходишь из лобби и напротив боковой вход в торговый центр. Сам отель это комплекс из 2х зданий, расположенный между 2мя улицами 8 и 9 Soi, на втором этаже находится небольшой бассейн, здесь же зеленая релакс зона и ресторан. Номер: У нас был стандарт -окна выходят на улицу, есть делюксы, они имеют балкон и выходят во двор. В номер была большая двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, полка вмонтированная в стену, здесь же мини-бар. Так же имелись 2 кресла и журнальный столик. В ванной душевая кабина, раковина и стандартный тайский унитаз. На раковине мыло, шапочка для душа, ватные палочки. в Душе встроенный настенный дозатор с шампунь+гель для душа. Так же в номере есть набор из электрического чайника, двух чашек, а также чай, кофе, сахар, сливки - все восполняется по мере потребления. Из минибара мы пользовались только водой, так как все остальное мы покупали в шаговой доступности и сами складывали в холодильник, а то что изначально стояло, мы просто вытащили и поставили сверху. Завтраки: Голодными не останется, есть из чего выбрать, как европейская кухня так и азиатские блюда. Из фруктов были ананасы, арбузы и паппайя. Все довольно свежее, расстройством желудка не страдали. Интернет в отели платный , покупали по часам использовали из номера -скорость хорошая, так же в углу видела стоят компы, так что можно выходить в сеть и с них. Убирались часто и хорошо, никаких проблем и нареканий не было. Если поедем в Паттайю, то с удовольствием остановимся в этом отеле снова - очень понравилось расположение.