Asia Pattaya Hotel 4*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен между холмом Будды и районом Джомтьен в Паттайе, на берегу моря в собственной бухте. Представляет собой семиэтажное здание. Отель эконом-класса на берегу моря. Большая зеленая территория. Рассчитан на проживание туристов всех возрастных категорий.Подробнее →
аватар veritasana
Выбрали этот отель, потому что устраивали цены и посоветовал друг, который там отдыхал.. Все достопримечательности в пешей доступности(много лавок сувениров и тд..) В номерах чисто, убирали постоянно. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что устраивали цены и посоветовал друг, который там отдыхал..
Все достопримечательности в пешей доступности(много лавок сувениров и тд..)
В номерах чисто, убирали постоянно.
Минибар пополнялся, не пользовались..
Брали без питания, рядом много кафе в которых можно вкусно покушать тайские блюда (везде есть меню на русском языке).
При заселении порадовала корзина фруктов и цветы(приятно).
При выезде выставили штрафы(не только нам..отдыхали группой 11 человек)..и почти всем сказали заплатить за минибар(которым не пользовались и какие то ложки, которые якобы пропали..Не хотели возвращать ранее внесенный депозит)
неприятная история, прошло 9 лет, а я помню эти скандалы..При чем ко всей группе!!!!
за это 5 из 10 ..и наверно туда (в этот отель не поеду больше и не рекомендую!!!!!)...Обмануть туриста , там наверно одна из обязательных опций "гостеприимства"...
аватар anna3354
Отель на твердую четверку. Персонал доброжелательный, воровства замечено не было. Уборка номера, смена белья - каждый день. Питание (завтраки) вкусно, но однообразно. Территория небольщая, бассейн один, сильно пахнет хлоркой. … Еще ▾ Отель на твердую четверку. Персонал доброжелательный, воровства замечено не было. Уборка номера, смена белья - каждый день. Питание (завтраки) вкусно, но однообразно. Территория небольщая, бассейн один, сильно пахнет хлоркой. отель расположен по улице последним, район очень тихий. Тук-туки не ходят, либо пешком, либо мотобайки. рядом пара магазинчиков, и несколько кафешек "для своих".
Пляж и территория отеля по тайским меркам очень недурны. Отсутствие балконов - явный минус, мебель старая, и много арабов...В остальном все здорово.С ребенком самое то. На такси правда не сэкономите. … Еще ▾ Пляж и территория отеля по тайским меркам очень недурны. Отсутствие балконов - явный минус, мебель старая, и много арабов...В остальном все здорово.С ребенком самое то. На такси правда не сэкономите...
аватар Nekrasov66
Отель понравился своей территорией...очень много зелени, есть поле для гольфа, великолепный бассейн. У отеля свой пляж, но мы там были только два раза. Загорать и купаться мне показалось удобнее в бассейне. … Еще ▾ Отель понравился своей территорией...очень много зелени, есть поле для гольфа, великолепный бассейн. У отеля свой пляж, но мы там были только два раза. Загорать и купаться мне показалось удобнее в бассейне. Разнообразные завтраки, много фруктов. В этом же отельном ресторанчике пару раз и ужинали. На улице, которая ведет к отелю, достаточно кафешек, можно поужинать и там.
Была в отеле Азия Паттайя в февраля 2007 года. Прекрасное место расположения (в далеке от шумного и грязного центра), на тук-туке всего минут 5 до центра, собственный пляж, а не через дорогу как обычно в Паттайе, чмстое море, территория отеля - цветущий сад, за которым постоянно ухаживают, завтраки не очень разнообразные, но всего достаточно, кофе великолепный, глубокий большой бассейн, хорошо расположенный фитнес-центр - возле бассейна, вежливый персонал, клиенты - в основном европейцы, китайцев - нет! Номера, не очень большие, но чистые и уютные. … Еще ▾ Была в отеле Азия Паттайя в февраля 2007 года. Прекрасное место расположения (в далеке от шумного и грязного центра), на тук-туке всего минут 5 до центра, собственный пляж, а не через дорогу как обычно в Паттайе, чмстое море, территория отеля - цветущий сад, за которым постоянно ухаживают, завтраки не очень разнообразные, но всего достаточно, кофе великолепный, глубокий большой бассейн, хорошо расположенный фитнес-центр - возле бассейна, вежливый персонал, клиенты - в основном европейцы, китайцев - нет! Номера, не очень большие, но чистые и уютные. Сантехника могла бы быть и поновее.Но все это мелочи - отель рекомендую для любого возраста. Обязательно вернусь сюда!
Ездили туда в апреле. Все понравилось. Подробнее можно почитать тут http://ivan-susanin.com/content/blogcategory/42/122/ … Еще ▾ Ездили туда в апреле. Все понравилось. Подробнее можно почитать тут http://ivan-susanin.com/content/blogcategory/42/122/
Очень удачное расположение, в тихом месте, в стороне от шума. Красивая территория вся в зелени и цветах. Свой собственный чистый пляж, не через дорогу. Стандартный номер на четверочку, немного маловат, у нас был душ не удобный. … Еще ▾ Очень удачное расположение, в тихом месте, в стороне от шума. Красивая территория вся в зелени и цветах. Свой собственный чистый пляж, не через дорогу. Стандартный номер на четверочку, немного маловат, у нас был душ не удобный. Отличный отель для тех, кто хочет спокойного отдыха.
Азия Паттайя- прекрасный отель, кругом цветущий сад, очень чисто, у отеля есть собственный пляж, что редкость для Паттайи, большой глубокий бассейн с баром посередине, прекрасные завтраки, очень уютные чистые номера, приветливый персонал, очень удачное раположение до центральной улицы не более 5 минут на тук-туке. … Еще ▾ Азия Паттайя- прекрасный отель, кругом цветущий сад, очень чисто, у отеля есть собственный пляж, что редкость для Паттайи, большой глубокий бассейн с баром посередине, прекрасные завтраки, очень уютные чистые номера, приветливый персонал, очень удачное раположение до центральной улицы не более 5 минут на тук-туке. Отель расположен в собственной бухте, пляж песчаный, вода чистая, без мусора, но слегка мутноватая, т.к. приливы-отливы. Слишком привередливым клиентам может не понравится не очень новый номерной фонд, но и цена на этот отель не велика. Публика - в основном европейцы, много игроков в гольф.Русских мало, китайцев не было. Вобщем великолепное сочетание цена-качество.
аватар andrey_yahoo
Отдыхали в Паттайе в ноябре 2005 года. По рекомендации друзей был выбран отель Asia Pattaya. О сделанном выборе не пожалели ни разу. У разных туроператоров отель оценивают по разному, где-то 4*, где-то 3*. … Еще ▾ Отдыхали в Паттайе в ноябре 2005 года.
У разных туроператоров отель оценивают по разному, где-то 4*, где-то 3*. На мой взгляд отель хорошая демократичная четвёрка.
Находится на Джомтьене, что несомненно является плюсом т.к. не слышно городского шума и пляж самый чистый в Паттайе.
Территория отеля не очень большая, но хорошо организованная, очень зелёная. Расположен отель на берегу. До пляжа надо спускаться по лестнице.
Добраться до центра тоже легко и быстро, минут за 5-10 (в зависимости от пробок). Можно либо на такси от отеля - 100 бат, либо поймать тук-тук. которые стоят около выезда с территории, тут цена как договоритесь.
Рядом с отелем есть несколько рестаранчиков и кафешек, где можно поесть.
Персонал отеля всегда вежливый. Помогают во всём, даже если попросишь починить звук в телевизоре в 3 часа ночи)))
Номера на 3+, очень просторные, но мебель могла бы быть и поновее. В номере есть телевизор, минибар-холодильник, фен, чайник+чашки, кофе и чай. Каждый день приносят две бутылки воды. Кондиционер работает исправно, можно регулировать температуру и напор, включать и выключать)) Все номера без балконов, и деляться на две категории - вид на море и на гольф поле. Лучше всего брать верхние этажы 5, 6, 7.
Питание: мы брали только завтрак. Он в отеле вполне приличный. За все 10 дней не надоел, хотя еда почти каждый день одна и таже. Томатный и арбузный соки, три разведённых юпи, супы, чай, кофе, выпечка, тосты, салат и овощи с разными соусами, вафли, омлеты, сосискии ветчина, картошка фри и запечёная, сухие завтраки, тушёные овощи, ананасы, арбузы и фруктовая смесь.
Пляж: отель стоит на берегу, спускаться к морю по лестнице. Лежаки и зонтики платные, где-то 50 бат. Пляж довольно протяжённый, но узкий, а во время прилива и вовсе скрывается под водой. На пляже есть бары. Море чистое по сравнению с другими пляжами Паттайи, но лучше брать катер и ехать плавать на острова.
В целом, отель отвечает своей категории. В него приятно вернуться после шумных улиц Паттайи.
Обязательно приедем ещё раз.
аватар liza
Были в этом отеле в январе 2005 года. Понравилось практически все. Кроме завтраков (уж очень однообразные) и не достаточно быстрого обслуживания в ресторане (но это, кажется, характерно длоя всей Паттайи). … Еще ▾ Были в этом отеле в январе 2005 года. Понравилось практически все. Кроме завтраков (уж очень однообразные) и не достаточно быстрого обслуживания в ресторане (но это, кажется, характерно длоя всей Паттайи).
А вот территория отеля - не сказать, чтобы маленькая - поле для гольфа, теннисная площадка, и непосредственно сама территория - очень зеленая и красивая. А то, что не в центре Паттайи - так на мой взгляд - это плюс.

аватар obvadick2010
могу ли я лететь за границу если срок паспорта заканчивается через 1.5 месяца

Расположение Расположен в 4 км к югу от Паттайи, севернее Jomtien Beach, на самом берегу моря, в собственной бухте, в 131 км от аэропорта Suvarnabhumi.
Описание пляжа Полотенца: бесплатно (из отеля).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, room service: круглосуточно, Wi-Fi в общественных зонах (платно), камера хранения багажа, 1 конференц-зал (на 150 чел.), 2 бара, 2 ресторана (тайская, китайская и европейская кухня), 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • поздний выезд
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Гольф платно (9 лунок), прокат теннисных ракеток и мячей платно, тайский массаж платно.
  • диско-клуб

В отеле 305 номеров (все с видом на поле для гольфа или море):

Executive Suite Golf or Sea View (спальня с гостиной зоной, макс. 2+1 чел., 38 м2);

Jacuzzi Suite 1st Floor Golf or Sea View (спальня с гостиной зоной, джакузи, макс. 2+1 чел., 41 м2);

1 Bedroom Asia Suite Golf or Sea View (спальня с гостиной зоной, макс. 2+1 чел., 40 м2);

2 Bedroom Asia Suite Golf or Sea View (2 спальни: одна из них с гостиной зоной, макс. 4 чел., 64 м2);

1 Bedroom President Suite Golf or Sea View (спальня и гостиная с дверью, 2 ванные комнаты, макс. 2+1 чел., 54 м2);

2 Bedroom President Suite Golf or Sea View (2 спальни, между ними гостиная, 3 ванные комнаты: макс. 4 чел., 78 м2).

Индивидуальный кондиционер, ТВ: спутниковое, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, ванная комната, фен, room service: круглосуточно.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес No. 352 Moo 12 Pratamnak Road. Nongprue, Pattaya City, Cholburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 250401-11, 038-250-577 Fax: +66 (0) 2 215 9005, 038-250-496
Е-мейл: pattaya@asiahotel.co.th
Сайт: Asia Pattaya Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).