Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как часто встречается европейская кухня не в отельных кафе и ресторанах?
Привет всем. Едем с дочерью 9 лет с 23 мая по 4 июня в Паттайю в первый раз. Как с питанием? что представлено в меню? курица, шашлык, картофель, спагетти? подскажите, пожалуйста.
4 подписчика  • спросил 2013-05-0111 лет назад
аватар V.A.S.
В Паттайе если не на каждом шагу, то через каждые пять шагов, увидите и вывески с русскими названиями, и обещания пельменей с борщём. Шашлычки из свинины, причём, очень не жирной, но мягкой, всяческие части курочки по всякому приготовленые продаются просто на улице у макашниц - советую не пренебрегать, очень свеженькое! Итальянские забегаловки с пиццей и спагети тоже не редкость, и Макдональдс предостаточно. Это только то, что представлено "на ходу", а в больших торговых центрах вполне приличные рестораны с разнообразной кухней, рекомендую "Сизлер". Она очень ориентирована на европейцев, Паттайя!
аватар gnatolga
Спасибо большое за подробный ответ.
аватар V.A.S.
Всегда пожалуйста! Кстати, там на каждом шагу магазинчики "7/11" и "фэмели", в них можно всякие булочки-сэндвичи не только купить, но и разогреть. Единственно, что не советую, так это сосиски, - удивительно невкусные, ну, вы их в отеле на завтрак попробуете, похоже, они везде одинаковые :).
Приятного отпуска!
аватар Marina530
Там отличные свиные стейки с тапиокой - не отличить от нашей картошки фри, только "палочки картошки" непривычно длинные. Курятина во всех видах. Есть пиццерии, есть ресторанчики с немецкой кухней. Советую в ТЦ зайти в японский ресторан ZEN, если захочется суши и роллов. Попробуйте супчик Том Ям с креветками, только просите "ноу спайси", иначе будет огненный. Вообще в Паттайе культ еды, там голодным остаться никому невозможно
аватар Oleksii64
Из особенностей кухни: хлеб и картофель встречается не часто и соответственно цена достаточно высока.
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*