Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
отзывы о номере Super Deluxe
Кто нибудь жил в номерах расположенных на 17 этаже,и как их можно забронировать
9 подписчиков  • спросил 2012-05-2712 лет назад
аватар Lina23S
В этом корпусе категории номеров распределены по этажам, с первого жилого по 8-10( точно не помню) только стандарты, чем выше этаж тем выше категория номера. Бронируйте Super Deluxe и попадёте на верхние этажи.
аватар Pattaya
Поскажите как его забронировать,если в поисковиках его нет
Это сайт отеля.
аватар Pattaya
Спосибо,но там брони нет,а отвечают они только на тайском,я звонил
аватар Lina23S
Попробуйте обратится к Амиру, сайт его фирмы скину вам в личку, у него на сайте этого отеля нет, но он возможно подскажет как его забронировать. А почему вы выбрали именно корпус Оушен а не Маррину, мне больше в Марине понравилось он изначально выше уровнем.
аватар Burevestnik
Спосибо.В оушене питание лучше,да и опять же китайцев туда не селят,они не мешают если на несколько дней,а если живешь месяцами несколько напрягают
аватар lyudmila1957
мы были в апреле в Амбассадор Оушен.отель хороший.там стандарта номеров нет.с 4 этажа начинаются делюксы.и он лучше всех рядом стоящих Марин и прочих.еда хорошая.а китайцы приезжают в пятницу постоянно их там очень много...как муравейник становится отель...
аватар Amir1
если на месяц, то лучше забронировать апартаменты. Там и китайцев нет и качество номеров на много лучше отелей и расположение уж точно не Амбасадоровское. Если все-таки Амбасадор, то на нашем сайте можете всё забронировать без проблем. Вот ссылка.
Если будут трудности, пишите, поможем.
аватар Pattaya
Спосибо.У нас в Ambassadore много друзей
аватар vpancenko
Китайцы то же люди. Амбассадор маленький городок с большим количеством магазинов.
аватар Pattaya
Вот вы попробуйте с 21 этажа ножками скатится,и узнаете какие они люди) Опыт проживания в корпусе Marina
аватар Lina23S
Вам явно не повезло, мы отдыхали в прошлом году в Оушене и жили практически в китае))) в этом остановились в Марине и китайцев практически не видели.
аватар Amir1
а мне нравятся китайцы. Они такие прикольные... И их так много.... Когда я их вижу, мне вспоминаются старые добрые времена, когда я был пионервожатым в лагере и так же с флажком водил своих взрослых детишек купаться :)))))))
аватар Pattaya-Tours
Ocean wing лучше чем все остальные здания этого чудного отеля =)
аватар Smena
Farangous, мой юный друг, тебя очень много на чужбине и очень не хватает на родине)
аватар Smena
igorburevestnik ну это Вам в Комбоджу,только не в туристические районы,там можно этим занятся,если поедите привезите им учебников школьных.знаете ли пользуются спросом.
Зачтется игор все)
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*