Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
кто был в этом отеле?
подскажите.кто был в этом отеле где питались.если недалеко хорошие кафе...и сколько стоит примерно пообедать с ребенком...спасибо...
6 подписчиков  • спросил 2012-04-0112 лет назад
аватар Lina23S
Были в январе, номера в Ocean Wing конечно лучше чем в других корпусах, хотя тоже подуставшие, но мы на мелочи не заморачивались, да и времени не было))) зато хороший вид на море с балкона. Если пройти по пляжу вправо есть небольшое кафе, но мне больше нравятся кафешки через дорогу там кормят вкусно и недорого к примеру рыба на гриле по 80 и 120бат, разные шашлычки 20-30бат, к рыбе и шашлычкам ещё дадут нарезанные овощи(огурчик, помидорчик) есть рисовая лапша с креветками, суп том ям, цену не помню но там всё недорого. Цена ужина естественно зависит от количества блюд в среднем 200-300бат на двоих, 1$-30бат.
аватар lyudmila1957
спасибо.а сам отель вам не очень понравился.да?читаю отзывы и что-то много отрицательных.
аватар Lina23S
Да нормальный отель, просто сколько людей столько и мнений не заморачивайтесь, ми в нём два раза останавливались и всё было нормально, мне например нравится что нагонявшись по экскурсиям можно вечером посидеть с вином у моря или поплавать в бассейне (этого корпуса проход налево от холла) там есть секция ждакузи, отлично снимает усталость после насыщенного дня. До города на тук туке ехать 20 минут, может для кого то это и проблема для нас нет, наверное потому что живя в большом городе где час едешь на роботу и столько же обратно прокатиться на тук туке даже в кайф, так что не переживайте и запаситесь хорошим настроением.))) Тем более вы с детём едите не надо куда-то специально таскаться за фруктами и сувенирами всё есть на рыночьке при отеле.
аватар Maxxam
Били в прошлом году только в тройке, это самое большое здание (Марина Винг) здание называется, заходили ради интереса в четверку в 1 000 раз лучше чем было в тройке - но все зависит от двух основных факторов: 1)от того чем вы там будете заниматься - мы в основном тусили в центре поэтому нам этот отель не подошел так как каждый день уходило по 1 000 бат только на дорогу! 2) Так же зависит от цены если не дороже 55 т.р. на две недели на двоих то норм можно ехать!
аватар Amir1
Лина, тебе хорошо было. А нам знаешь как удобно было так далеко за вами трансфер посылать и креветки возить? :))))))))))))))
аватар Lina23S
Анатолий ну насчёт трансферов конечно я промолчу, но насчёт креветочек вот уж не надо, вы же рядом живёте, да и я что то не помню чтобы твоя лучшая половина была против проведения вечера в нашей компании)))) кстати огромный привет твоим девчонкам.))))
аватар Lina23S
Блин это же сколько раз в день надо мотаться на тук туке по 20бат с чела чтобы накотать 1000бат.
аватар Maxxam
Ночью они далеко не по 20 бат.!
аватар Lina23S
Согласна ночью как такси, от дельфинов доезжали за 300бат за двоих, от набережной недалеко от Волкин ст. за 200бат/2 ч.
аватар Amir1
Лина, так я тоже был не против вашей компании, только ехать было далеко, даже от нас. Особенно назад, после вина и креветок :))))))))
А по поводу такси, то оно за последний месяц подорожало в полтора раза. Это произошло по причине подорожания бензина. Был он по 28 бат за литр, а стал по 41 бату за литр.
аватар komikadzze
были в феврале
, питались и в ресторанах при отеле и на улице в кафе СМАК, на семью 2+2 выходило 1200 бат в среднем. это со спиртным
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*