Бикини Боттом. Просто дно отельного сервиса.

Написано: 2 декабря 2018
Время поездки: 19 ноября — 2 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Не отель, а совковый санаторий. Пыльный, грязный, старый и очень много пенсионеров. В нормальный номер можно заселиться только при наличии ребенка или будучи немощным. Семей очень много, ночью русские бухают, ходят орут, аккустика роскошная, спать лечь не вариант. Молодые пары селят на 4 этаж в супер отстойные комнатушки, похожие на чулан. В ванной все время вонь, стоит только включить воду. В номере нет ничего, кроме телевизора, двух стаканов и термоса. Вайфай на всей территории отеля платный, 600р так то. Депозит 100 баксов, хотя на букинге этой инфы нет. Уборка в номере это просто кошмар, я не аллергик, но мне хватило неделю, чтобы на протяжении каждой ночи оставшегося отдыха захлёбываться соплями от пыли. Убираются нормально, если стоять Цербером, и показывать где помыть, вытереть. Полотенца меняют через раз, обычно просто складывают старые аккуратно, хотя видно что сырые ещё. Деньги на чай не помогают, стаканы не помыли ни разу. Кондей работает, но не настраивается, либо холодильник, либо сауна ?? ? ? розетка одна на весь номер, находится в крайне неудобном месте, адаптер выдают на рец, но тоже сомнительный. Сейфа в номере нет, есть на рец. Полотенца для бассейна выдают по карточкам, завтраки по талонам (нормальные завтраки, шведский стол). Море грязное. До центра ехать на тук туке с пересадкой минут 30-40. При чем нет гарантии того, что обратно тук тук по этому маршруту ездит, поэтому времени на поиск оптимального пути уйдет не мало. Итого сгонять в центр стоит примерно 250р. Короче за такие деньги не отель, а отстой. Рейтинг звёздности стоит 2 звезды, но я бы и их забрала. Бикини Боттом!