Больше туда не поеду.

Написано: 4 мая 2017
Время поездки: 18 — 30 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Мы ездили всей семьей, двое взрослых, трое детей. Брали самый дорогой номер в корпусе Оушен, вернее, два совмещенных, с балконами и видом на море. 4+ там и не пахнет! Номера ушатаны, муравьи, уборка номеров отвратительна, белье старое и местами дырявое, вентиляция не работает, в санузлах воняет фекалиями, на балконах некуда сесть!!! ! Вай фай платный и постоянно вылетает, приходится авторизироваться по новой (150 бат за 7 дней) Море временами очень грязное. Пляж грязный. На пляже нет даже зонтиков и старые переломанные шезлонги. И, что меня вообще взбесило - бассейны закрывают в 19.00!! ! ! А в море вечером купаться опасно много медуз, даже днем жалят иногда.
Теперь плюсы. Завтрак сносный. На территории хороший рынок. Три бассейна, один из которых только для гостей Оушена. Самый большой и глубокий бассейн, правда, очень грязный. Обилие мест для курения. Территория чистая . Больше плюсов нет. Если брать дешевый номер то норм. Но не вздумайте брать дорогие номера в Оушене и номера нечетные ( вид на помойку из окна).