Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
34 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
здравствуйте!скажите пожалуйста,я читала описание отелей и прочитала что дают
детскую кровать,так ли это?и если дают то какую,у меня ребенок 7 месяцев,подайдет ли эта кровать моему ребенку или она рассчитана на более взрослых детей,и вот еще,эти кровати платные,если да,то в какую цену эти кровати?тем кто ответит спасибо...очень переживаю,поехать хотим,а куда ложить ребенка не знаю....
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2014-02-1510 лет назад
Ответы  •  6
аватар 4yuka
НЕ хотелось бы повторятся,что ребенок слишком маленький для дальних поездок...На территории Амбассадора 5 отелей.Про какой вы спрашиваете?
аватар maia151
мы еще точно не знаем какой отель,пока определились на том,что поедим в Амбасадор,с название отеля еще нет...если знаете ответ на мой вопрос,по всем отелям,расскажите....одно знаю точно,в океан винг мы не поедем,очень дорогие путевки в этот корпус от нас...
аватар tutitam
Это ужасный отель, а тем более с ребенком... Мы жили в рекламном туре в оушен винг корпусе. И там ужас ужаснейший. Про остальные корпуса я вообще молчу.
аватар maia151
так мне кто нибудь ответит по поводу кроваток?и еще,там на рынке,который при отеле,можно купить детскую летнюю коляску трость?или с собой лучше брать из дома?
аватар maia151
так определились с отелем!Гарден!расскажите пожалуйста обо всем по этому отелю!
аватар 4yuka
Почитайте отзывы по отелю,там много чего найдете.Если нет,то напишите туристам,которые написали отзывы,задайте вопросы.Обязательно ответят!На рынке коляски не продаются.Лучше возьмите свою прямо в самолет.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ambassador City Jomtien 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще