Вопрос oб отеле Ambassador City Jomtien 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
подскажите нужно ли менять рубли на доллары или не нужно?
Здравствуйте, еду впервые. Не могу понять нужно менять рубли на доллары а потом на баты или можно рубли сразу на баты?
8 подписчиков  • спросил 2012-05-1612 лет назад
аватар Forse
Обязательно поменяйте на доллары
аватар Oleksii64
Теоретически рубли можно поменять на баты в Паттая-потратив день на поиски такого обменника. Так что конечно лучше ехать с долларами ( купюры 100 и 50 дол.- курс обмена выше)
аватар 4yuka
Можно часть денег взять рублями,т.к.на 1-ом этаже Океан Винга есть представительство Тез Тура,в котором можно поменять и доллары,и рубли,а так же закинуть деньги на телефон без комиссии.В апреле обмен был 1000руб=950батт.
аватар Pattaya-Tours
здесь лучше менять с долларов на баты
с рублями хоть и не сильная но напряженка при обмене (не везде их принимают)
Ну и самое главное, в гостинице не обменивайте доллары, там курс грабительский
аватар Amir1
курс таков: 1000 рублей = 970 бат. 1000 дол = 31000 бат. Ездить никуда не нужно, поменять можно у нас, мы приезжаем в отель, но только при условии, что турист обслуживается у нас. Далее считайте, что выгоднее. Математика не сложная.
аватар alya.semenec
Всем спасибо за ответы. Буду менять на доллары.
аватар bileg
Если вы получите точный ответ, что рядом с Вашим отелем есть обменник, который меняет рубли (например как у кафе Попугай,что рядом с Паттайя парк) или поддержу Аmir1, примите его руку помощи и спокойно отдыхайте. Добавлю, что при любой поездке, в любую страну разумные туристы обязательно берут с собой конвертируемую валюту (каковой наш деревянный понятно не является), т.что осносной упор сделайте в этом направлении, а рубли уж прихватите на всякий случай.
аватар max36
По нынешнему курсу доллара к рублю наверное выгоднее менять рубли на баты, если конечно там рубль тоже не рухнул.
аватар Amir1
1 дол = 31,10 бат