НЕ СОВЕТУЮ

Написано: 18 февраля 2012
Время поездки: 1 — 7 января 2012
3.0
Отдыхали с 26.01 по 06.02. 2012 года: отель произвел не очень хорошее впечатление. При всем его помпезном украшении, позолоте и леплине, витиеватых лестницах, обслуживание - отвратительное. Обслуживающего персонала явно недостаточно для такого большого отеля. В грязной униформе, одновременно может и в столовой посуду убирать, и выполнять работу дворника. В номерах - затхлый воздух, сырость, старый ковролин, которых никто никогда не пылесосит. Постельное белье нам не поменяли ни разу за все время нашего проживания. Полотенца и постельное белье в номерах старые и застиранные, неприятно пахнущие; пляжные полотенца - все в дырах и просвечивают от ветхости. Обещанные халаты и чайные принадлежности мы не нашли, вернее их просто не было. Меню в столовой не отличалось разнообразием и обилием. Отсутсвие садовника и дворника привело к замусоренности территории отеля: везде в вазонах, где должны быть растения, можно было видеть окурки, мусор и т. д. Депозит в отеле не берут, но нужно быть осторожными с баром, если не хотите выложить сумму за его содержимое. На заявленные 4**** - отель не тянет, что не соответствует стоимости путевок! Место расположение - хорошее, для тихого отдыха в самый раз, но далеко от общественного транспорта, зато полезно для здоровья - пешие прогулки никому не вредят.