Отзывы и рассказы об отелях Паттайи

Рассказы туристов о Паттайе добавить рассказ
Хороший отель с плохим вайфай
Видеообзор на отель: https://youtu. be/p952tI-Vgqw? si=Zu7L2D-o8j65p8zc Отель достаточно хороший, с завтраком на тройку. Бассейн большой. Море в 10минутах хотьбы. Есть небольшой спортзал.
 •  2 месяца назад
Отдых прошел позитивно
Отдыхали парой с 8 по 19 декабря. За 11 ночей отдали 187т. с перелетом из Москвы, перелет Норд Виндом. Перелеты утомительные, на борту 400+ человек, места не очень много.
 •  2 месяца назад
Не рекомендую
Хочу поделиться своим впечатлением от проживания в данном отели. Рейс задержали на 8 ч и мы приехали к часу дня, подали документы и сидели ждали расселения. Всех кто не отходил от ресепшен расселили раньше, а нас с сестрой и 2 девушек все не звали.
 •  1 год назад
Хороший отель, были нюансы, но все исправили.
Жили с 22.02 по 3.3. 23 г. Привезли в отель в 5 утра, не заселяют до 14 час. Нам дали возможность переодеться и пойти на пляж, а вещи закрыли на ресепшене. Номер дали в 12 час.
 •  1 год назад
Отель для неприхотливого туриста.
Всем доброго времени суток ! Это наша вторая поездка в Тай, первый раз отдыхали на Пхукете, в 2014 году. Хотели снова отдохнуть на Пхукете, но цены на туры были ого-го! .
Отелем остались довольны
В Таиланде впервые. ТРАНСФЕР И РАЗМЕЩЕНИЕ: Перелёт из Москвы в Бангкок - 9 часов, обратно -10. Трансфер из аэропорта Бангкока до отеля больше 3 часов, так как до нашего отеля было еще три.
kradzie? w hotelu
Ostrze? enie dla go? ci hotelowych! Sprz? taczka przeszukiwa? a nasze rzeczy i nas okrad? a. Od pocz? tku zg? aszali? my,? e sejf nie dzia? a, ale niestety nikt nie przyszed?
Типичный пакетный отель
Люблю путешествовать и организовывать туры другим) в моей копилке 33 страны и сотни отелей. В эту зимовку посетили бюджетный отель на севере Паттайи (проживание с завтраком и ежедневной уборкой оказалось дешевле, чем снять квартиру на этот же срок).
А нам понравилось
В Паттайе не первый раз, поэтому знали куда едем. Знали, что отель находится далеко от центра Паттайи, но нам это и надо было. Нам была нужна тишина и покой. Как-то раз отдыхали в отеле Амбассадор, это на другом конце Паттайи, вот там мы не отдохнули – суета, гам, было такое ощущение, что на рынок в...
Savotel Тихая бухта
Отель очень понравился, рядом камешки, дешёвый манго маракуйя, ананасы. Рядом основная дорога с белыми тук туками, минимарке. Пляж то же рядом. Позже выложу фотографии

Еще о Паттайе