Отзывы и рассказы об отелях Паттайи

Рассказы туристов о Паттайе добавить рассказ
Карантин в Паттайе: 7 дней по цене 15-ти
Здравствуйте, дорогие дамы и господа. Проживание в этом отеле было забронировано и полностью оплачено заранее. ASQ (ALQ) - 15 дней. Однако перед прибытием правительство Таиланда сократило срок карантина до 7 дней.
 •  10 месяцев назад
Неплохо
Отель неплохой. Депозит 3000 р. или 50 баксов. Район хороший. Номера чистые. Завтраки однообразные, но в принципе хватает. Персонал так себе. Не закрывался балкон. Два раза просили мастера, так никто и не пришел.
 •  2 года назад
Хороший отель, вай-фай везде, даже возле бассейна
Отель неплохой, как мы поняли, самый дешёвый из всех Нордиков. Уборка средняя за 10 дней: пляжные полотенца не меняли ни разу, в номере полотенца каждый день, не успевали использовать, постельное раз в три дня меняли.
Отзыв об отеле Cosy Beach Hotel
Як на трійку готель оцінюю на 8 балів. Мені не дуже сподобалось що він знаходиться дуже далеко від центру до самого готелю претензій немає ніякий, але біля готелю будують дорогу, і там багато працівників гуляє, шумно.
Замечательное расположение
Тихий, уютный, рядом с морем. Зеленый и с бассейном. Номера с кухней и с балконом.
Не советую
Если вы хотите оказаться в пионерском лагере советских времён - сюда! ! ! Хозяйка не понимает чем, а главное - зачем она вынуждена заниматься. Находясь в бассейне может просто указать тебе на ломанном околоанглийском диалекте, чтобы ты быстренько вышел, т.
Отзыв об отеле Cosy Beach Hotel
Отель выбирала из-за близости к морю, был включен завтрак, который безумно вкусны и разнообразный, понравился бассейн, и также подкупили нас фото. От города далеко и это минус, доехать можно только на такси.
Отзыв об отеле Prima Wongamat
По питанию, у нас были включены только завтраки, по соотношению цены и качества хороший отель. Питание и номер понравились. Все в отеле удобно : 2 бассейна, пляж рядышком, все отлично.
 •  2 года назад
Не останавливайтесь в этом месте, не портите себе отдых.
Конечно это сверхэконом вариант, я многого и не ожидала от отеля. Но даже на сколько я считала себя человеком без претензий, привыкшим отдыхать в бюджетных вариантах даже в Индии, условия проживания, грязь в номере и ужасное отношение к гостям просто поражает.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Ravindra Beach Resort & Spa
Гостиница нас полностью устроила. Не устроил нас только новогодний вечер. Нас заставили купить билеты на новогодний ужин, на который мы лучше бы не покупали билеты, потому что он не стоил и половины денег, которые мы за него заплатили.
 •  3 года назад

Еще о Паттайе