Haadtien Beach Resort 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Курортный бутик-отель Haadtien расположен на частном пляже на острове Тао. Он находится в бухте Тьян Орг (Акульей бухте) и окружен пальмовой рощей. Гостей ждут просторные виллы с собственными балконами.Подробнее →
аватар usica
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отель, точнее бунгало отеля просто отличные. Море спокойное, чистое с маской и трубкой туда надо ехать))). Завтраки просто обалденные большое разнообразие. Оч. красивый вид открывается из ресторана отеля, где мы и ужинали. … Еще ▾ Отель, точнее бунгало отеля просто отличные. Море спокойное, чистое с маской и трубкой туда надо ехать))). Завтраки просто обалденные большое разнообразие. Оч. красивый вид открывается из ресторана отеля, где мы и ужинали. Ехать на машине минут 7 до центра, но пешком не реально дойти т. к. крутые подъемы, спуски. на такси 300 р. в одну сторону. Отель для уединения и романтика!!! ! !


аватар moy_contakt
Интересует стоимость пребывания в данном отеле в сентябре с вылетом из Харькова или Киева дней на 8-10
10 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Курортный бутик-отель Haadtien расположен на частном пляже на острове Тао. Он находится в бухте Тьян Орг (Акульей бухте) и окружен пальмовой рощей. Гостей ждут просторные виллы с собственными балконами.

Расположение Поездка от курортного отеля Haadtien Beach до пирса Mae Хаад занимает 15 минут. Расстояние до ближайшей деревни и местных магазинов составляет 1 км.
В отеле

В гриль-баре InSea Beach на пляже подают вкуснейшие блюда тайской кухни. Отсюда открывается потрясающий вид на бухту Хаад Тьен. В меню также присутствуют кушанья из свежих морепродуктов и органических продуктов.

  • ресторан
Развлечения и спорт В курортном отеле гости могут заказать традиционный тайский массаж. В экскурсионном бюро для вас организуют туристические походы, катание на каноэ и горных велосипедах, а также занятия йогой. Снаряжение для снорклинга можно взять напрокат на стойке регистрации.
Описание номеров

Комфортные и уединенные виллы располагают просторной открытой площадкой для отдыха и ванной комнатой. Они обставлены деревянной мебелью в загородном стиле и оснащены телевизором, мини-баром и феном.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ