The Blue View Villa 5*– Отзывы

Современная и уединенная вилла Blue View с пейзажным бассейном и хорошо оборудованной террасой с потрясающим видом на море расположена в тихом районе Бан-Банг-По. Вилла с собственной кухней и 5 спальнями обставлена стильной мебелью и оформлена с учетом комфорта гостей. До пристани Натон — всего 4 км. Вилла подходит для семей с детьми и компании друзей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Будда
Оценка 10.0
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Современная и уединенная вилла Blue View с пейзажным бассейном и хорошо оборудованной террасой с потрясающим видом на море расположена в тихом районе Бан-Банг-По. Вилла с собственной кухней и 5 спальнями обставлена стильной мебелью и оформлена с учетом комфорта гостей. До пристани Натон — всего 4 км. Вилла подходит для семей с детьми и компании друзей.

Расположение На северном побережье острова Самуи, в 800 метрах от пляжа Банг По, на высоте 160 метров с панорамным видом на море через залив на острове Ко Панган, примерно 25 минут на машине от международного аэропорта и всего в 10 минутах езды от знаменитого поля для гольфа Santiburi,
Описание пляжа Пляж Панг По в 800 метрах.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Общий лаунж с телевизором, терраса для загара, континентальный завтрак, гостиная с 10-ти местным диваном, столовая с обеденным столом и стульями, полностью оборудованная кухня, услуги шеф-повара на вилле (продукты платно), доставка продуктов, ежедневная уборка, обслуживающий персонал, услуги менеджера виллы, бесплатный внедорожник или легковой автомобиль со страховкой и водителем или без него (заправка платно), полотенца для бассейна/пляжа, обслуживание сада / бассейна, резервный генератор для бесперебойного электропитания.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры.
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Встроенный барбекю, ныряние с маской и трубкой, скидка на поле для гольфа в Сантибури, катание на катере (платно), музыкальная система Bose V35 с колонками на улице, медиа-зал с 60-дюймовым 3D-телевизором с медиа-сервером (1000 фильмов, 3000 альбомов) и 55-дюймовым 3D-телевизором Smart с IPTV в семейном номере.
  • занятия йогой
Описание номеров

Размещает 12 гостей в 4 двухместных номерах и 1 семейном номере.

В номерах

Кондиционер, ванная комната с ванной или душем, туалетно косметические принадлежности, Wi-Fi (бесплатно).

Адрес 5/18 Moo.1, Bang Por, Koh Samui, Thailand
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.