Вопрос o Самуи

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Хотим оторваться по полной,желательно в безвизовой стране
вообще народ..Куда податься 2 молодым и красивым девушкам?Была на Пхукете, в Кате, там тоска..Даже познакомиться не скем.. На Самуи та же фигня?? Там вообще в барах народ в копмании собирается?В этом плане в Турции конечно кайф..Идёшь на дискотеку и понеслось..Да и русских полно..В Тае почему то одна пенсия или женатые((( Или мужики с тайками в обнимку..Хотя оно понятно..дёшево же)))Но даже не в мужиках дело..Народ какой то не тусовый..не общительный.А хочется оторваться по полной!Но что бы и пл
4 подписчика  • спросил 2009-06-1715 лет назад
аватар Ane4ka83
Елена, добрый день!
В Таиланд "за тусовкой" можно было ехать на тот же Пхукет, только не в Кату, а в Патонг или Карон. Еще более молодежным и тусовочным курортом Таиланда считается Паттайя. Ваша проблема не в том, что в какую-то определенную страну или место едут только люди парами и преклонного возраста, а в том, что в агентстве не совсем удачно Вам подобрали размещение относительно мест развлечений.
Мест, где можно оторваться по полной, в том числе и в странах безвизового въезда, немало!
Посмотрите наш сайт www.megapolus.ru, там есть информация о различных странах и курортах, описание отелей, ценовые предложения. Также, Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас офис и обратиться (по телефону, электронной почте или отправив запрос с сайта)к нашим менеджерам, девочки с удовольствием подберут наиболее подходящий Вам вариант тура.
аватар Pachok
Вы знаете поговорку: Турция - для девочек, Таиланд - для мальчиков. Знакомятся там с тайками! Если это не в вашем вкусе, а отоваться хочется - надо ехать со своей компанией. Со слов мужичков контингента, который едет в Тай за знакомствами, после кхм...скажем, близкого знакомства с тайками, европейки и славянки их в плане кхм...знакомства не могут интересовать в принципе. Дело и в анатомии, и в менталитете. А так, на каждом курорте есть тусовочные места: на Пукете - Патонг, на Самуи - Чавенг, в Краби - Ао Нанг. Но не та это тусовка, что в Турции, не та!
аватар Elena89
Pachok спасибо за ответ)Мы уже едем на Самуи))Как раз в Чавенг!:-) Относительно анатомии и т.д,согласна))Но буквально месяц назад побывав на Пхукете, слышала от мужчин след.комментраии:
"да, тайки прикольные и дешовые, но это обезъянка без намёка на интелект, развлечься раз можно, но тусоваться и получать удовольствие от общения можно только с соплеменницами))"
Что собственно нам и нужно))Да и общение не упирается в мужчин..не в этом дело..Компании у нас разношерстные получаются))С девчоками тоже интересно знакомиться, отрываться..На Пхукете поначалу скучно было, а потом такая отличная компания собралась))И никакие тайки мужикам были не нужны!:-)
аватар Pachok
Елена, хорошего отдыха! С Самуи можно сплавать на соседний остров на Фул Мун пати! Очень веселое мероприятие. И ананасы... самые вкусные именно на Самуи:)))
Отвечу на другие вопросы о Самуи