Вопрос o Самуи

Вопрос по теме «Выбор отеля»
какой выбрать пляж и отель
добрый день !!! народ подскажите кто был на Самуи, какой выбрать пляж и отель. планируется отпуск в декабре !!!! за ранее всем спасибо !!
8 подписчиков  • спросил 2015-06-169 лет назад
аватар novos.63
В декабре на Самуи? Это как повезет. Пляж может и совсем не понадобиться. Дожди понимаете ли! Иногда очень продолжительные.
аватар 4yuka
Самуи - летний курорт. Лучше в декабре полететь на Пхукет, хороша погода гарантирована.
аватар Alex289
спасибо !!
аватар Polanskaya1955
Были на Самуи в ноябре,дожди были 3 дня без перерыва,но не напрягало. Облазили все окрестности и ресторанчики. В декабре ,как раз,местные ждали хорошую погоду.Мы были на пляже Ламай,в отеле Тай Хаус Бич Ресорт-трешка,но приличная.Завтрак обычный,пляж с лежаками,бассейн небольшой,но для плохой погоды годится.На пляже народу немного,на другие пляжи не поехали,потому,что там просто толпы людей. Из Бангкока летели местными авиалиниями-1час,потом такси за 500 бат и вы на месте. На обратном пути рейс задержали из-за тумана,так что рассчитывайте время вылета.Мы вернулись накануне.В Банкгкоке спустились на самый нижний этаж и на электричке за 40 бат,без пробок,доехали до станцииРачатпрароп.Жили в самом высоком отеле Байок скай.Для жителей отеля посещение смотровой площадки-бесплатно.Еда в отеле-фигня! На Самуи-значительно лучше.Рядом рынок,работает с 6 утра,успеете маек из100% хлопка накупить в подарки по 100 руб.На Самуи классный аэропорт-бесплатный вай фай при предъявлении билета,всякие закуски бесплатно.Первый раз с таким столкнулась.Сельский,но очень колоритный аэропорт!И вообще на Самуи здорово,езжайте,не пожалеете! Приятного отдыха!
аватар MP_3_2011
Были в LAMAI INN 99 на Новый год 2013-2014. Очень понравилось: и расположение, и пляжинг, и массажинг/педикюринг, и близость центра города, и возможности погулять/покушать/выпить/пошопиться. И особенно экскурсии. Штормило (несильно) и кратковременно дождило всего 2-3 раза за 2 недели.
аватар taicamp
Позвоните к нам в офис тел. Москва +7 495 204-2148, Таиланд +66 93 578-7277. Сайты samui-villa.ru и www.samui.travel . Подберём варианты, проконсультируем... Трансфер из аэропорта - бесплатно. Удачного Вам отдыха!
аватар max36
Были на Саму как раз в декабре, три дня был дождь, но это не помешало. Остановились в Лемон-хауз, на Маенаме и не пожалели. Взяли мопед и объехали на нем весь остров, лучше пляжа, чем Маенам не нашли.
аватар novos.63
Маенам лучший пляж на Самуи?
Крайне смелое заявление.
Отвечу на другие вопросы о Самуи