Вопрос o достопримечательности Пляж Ламай

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Помогите в выбором гида или турфирмы
Помогите в выбором гида или турфирмы на Саиум. Брали экскурсии в Паттае у Amira -хотелось бы так же классно, профессионально, можно индивидуально и душевно.
5 подписчиков  • спросила 2015-05-209 лет назад
аватар Pachok
Да, не нужен там гид. Остров маленький, экскурсии стандартные в любом агентстве, тем, более на Ламае - логове русских:)
аватар dizmar2
Да, тогда спасибо за ответ. Рachok, подскажите пож. мы остановили свой выбор на Марина Вилла. По отзывам не дорогой и хороший. Хотелось бы зеленую, уютную территорию и не далеко от магазинов, т.к. с ребенком. И конечно хороший берег.
аватар Pachok
Нормальный отель. Берег на Ламае в центральной и южной части везде хороший. Магазины, рынок, бары недалеко, но и не под оканми. С ребенком (да, и без него) рекомендую обязательно посетить Paradise Farm, и лучше без экскурсии, на такси, с утра пораньше или, наоборот, после обеда. Чудесное место. Там пик экскурсий с 12 до 15 приблизительно, а хорошо, когда людей мало.
аватар dizmar2
Pachok , большое Вам спасибо.
аватар artjar
Соглашусь полностью с Pachok. Туристические агенства располагаются вдоль главной дороги,что у пляжа Ламаи,что у Чавенг.И почти в каждом найдётся человек,понимающий по-русски.А гид там Вам и не понадобится. Единственно,что добавлю,так это по возможности,выберите отель на пляже Чавенг.Там песок белоснежный и тонкий,- доставит удовольствие на весь отдых,как для детей,так и для взрозлых. На Ламаи песок жёлтый и грубее гораздо.
аватар Pachok
Зато не так выражены отливы:)
аватар olechka.tischenko
Мы все заказывали через инет на сайте Онлайн Самуи, эпоха прогресса все таки)). все тоже самое что в агенствах на улице, но никто не пристает, спокойно можно почитать, забронировать онлайн, если какой пвопрос есть русскогоговрящие операторы. Правда мы так поняли большинство экскурсий на Самуи без русского гида.
Отвечу на другие вопросы о Пляж Ламай