Dhevatara Residence 5*– Отзывы

Dhevatara Residence это комплекс из 8 отдельных вилл, расположен на северном побережье, острова Самуи на пляже залива Бопхут. Подходит для отдыха семей с детьми, отдыха с друзьями и проведения свадебных церемоний.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Будда
Оценка 10.0
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Dhevatara Residence это комплекс из 8 отдельных вилл, расположен на северном побережье, острова Самуи на пляже залива Бопхут. Подходит для отдыха семей с детьми, отдыха с друзьями и проведения свадебных церемоний.

Расположение Расположена в Бопхуте, на северном побережье острова Самуи, в 10 минутах от международного аэропорта Самуи. Расстояние до поля для гольфа Сантибури составляет 5 км.
Описание пляжа Прямой выход к пляжу.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Услуги тайского шеф-повара (стоимость продуктов за дополнительную плату), широкий выбор вин (платно), консьерж-сервис по организации туров и развлечений, аренда машины с водителем или без него, с полным страховым пакетом, открытый бассейн глубиной от 90 см до 120 см, полностью оборудованная кухня, столовая, гостиная с телевизором, круглосуточная охрана с видеонаблюдением и датчиками движения с освещением вдоль пляжа и общей террасы, обслуживающий персонал, обслуживающий персонал из 3-х человек, ежедневная уборка, беседка с мебелью для отдыха, зонтики и шезлонги у бассейна, душ под открытым небом, проводной интернет (через модем) бесплатно, Wi-Fi работает на всей территории включая бассейн, телефон, факс.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Массаж и СПА-процедуры на вилле, каяки, прокат лодок для поездок на соседние острова, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, DVD/CD-проигрыватель, Hi-Fi-система с колонками, выходящими из виллы.
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Каждая вилла состоит из 3-4 спален и 5 ванных комнат. Размещает максимум 8 человек.

В номерах

Wi-Fi (бесплатно), балкон/терраса, кондиционер, потолочный вентилятор, туалет, двойная раковина, душ и/или ванна, халат, тапочки, фен, туалетно-косметические принадлежности, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, сейф. Постельное белье меняется каждый третий день, полотенца для ванной и полотенца для бассейна меняются по необходимости.

Адрес Bophut, Koh Samui, Thailand
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.