White House Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

Здания привлекательного бутика-отеля, проникнутые тайским колоритом, расположились на идиллическом пляже Choeng Mon. Окруженный буддистскими скульптурами и пышными садами он предлагает высококачественный персонализированный сервис и является идеальным местом для проведения свадьбы и медового месяца. Интересно оформленный отель: сочетание ярких цветовых акцентов, старинной тайской мебели и декора из тропических растений дает возможность прочувствовать все очарование этого места. Дата открытия - 1995 год, дата последнего ремонта - 2005 год.Подробнее →
аватар luda_yahoo
Отель дей-но супер территория ну оч-очень зеленая сплошные джунгли, везде цветут орхидеи, магнолии, китайские розы, азалии - все сразу и много и еще множество цветов и растений названий которых я просто не знаю - вид из окна номера на первом этаже - зеленая стена из растений. … Еще ▾ Отель дей-но супер территория ну оч-очень зеленая сплошные джунгли, везде цветут орхидеи, магнолии, китайские розы, азалии - все сразу и много и еще множество цветов и растений названий которых я просто не знаю - вид из окна номера на первом этаже - зеленая стена из растений. Мы ходили на территориидругих отелей - такого зеленого отеля не видели. Номера просторные, чистые - уборка каждый день, полотенца - меняли каждый день, в номере бесплатно питьевая вода, чай- есть минибар. Кровати под прозрачными балдахинами( что очень понравилось моей дочке - как у принцессы), в ванне джакузи - все работает. Ресторан замечательный , повар прекрасный , но чуть дороже чем в соседних ресторанчиках. Завтраки - шведский стол: горячее ( бекон, омлет, сосиски, ж. картофель и т. д. ) овощи, нарезка мясная и из сыра, фрукты ( манго, арбузы, ананасы. бананы и все прочие), тосты, булочки, слоики.
Пляж - сплошная прибрежная полоса, убирают каждый день, хорошая территория у басейна, очень приветливый и внимательный персонал.
аватар luda_yahoo
Добрый день, всем. Вернулись с о. Самуи 17.12. 2005г. Отдыхали на севере острова - пляж Ченг Мон, отель White House 4*. Пляж - практически дикий, очень красивый, чистый, людей совсем не много. … Еще ▾ Добрый день, всем. Вернулись с о. Самуи 17.12. 2005г. Отдыхали на севере острова - пляж Ченг Мон, отель White House 4*.

Пляж - практически дикий, очень красивый, чистый, людей совсем не много. Отель - твердая четверка, всего 42 номера, бассейн, ресторан на берегу океана с очень хорошим поваром, территория отеля - зеленые джунгли, персонал очень приветливый и доброжелательный.

Сам остров - это настоящая сказка, понравилось абсолютно все, не было ничего (кроме пары пасмурных дней) что не понравилось, спасибо всем, кто писал подробные отзывы, они нам очень помогли не упустить что-то интересное и важное.

Практические советы:
Таксисты - торговаться, торговаться, торговаться. Есть открытые такси, если они уже едут туда куда надо и Вам, то цена такой поездки 50 бат с человека, если Вы просите отвести Вас специально - то тогда цена колеблется от 200 до 500 бат.
Кто не боится левостороннего движения берите на прокат машину или мотоцикл - будете свободно передвигатся.

Обязательно посетить остров Ко Тау - это рай.
Съездить в Натонг - столицу острова, интересный городок, есть рыбный рынок, а сувениры даже немного дешевле.
Попробовать чудесные блинчики, которые готовят в Чавенге.
Покататься на слонах.

Приобрести телефонную картузеленого цвета " 1 2 3 call... "- довольно не дорогая телефонная связь, ( хотя у Нас в отеле был совершенно свободный (бесплатный) доступ и Интернет и к ел. почте).

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Курортный отель White House находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Чоун-Мон, в 4 км к северу от Чавенга, в 3 км от аэропорта о. Самуи.
Пляж

Автобус в город, библиотека, почта/курьер, камеры для хранения багажа, сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, ускоренная регистрация заезда/отъезда, дизайн-отель, камера хранения багажа.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • Спа или велнес-центр
  • гольф

Номеров в отеле: 43.

• чайник/кофеварка
Адрес 59/3 Moo.5 Choeng Mon Beach, Bophut Sub-district, Koh Samui, Surat Thani, Thailand
Телефоны: Tel: 6677247921
Fax: 6677245318
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).