Weekender Resort & Spa 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей о. Самуи
Отель находится в центре бухты Ламай, на берегу моря. Рядом с отелем на пляже Ламай есть рестораны, магазины, дискотеки и обменные пункты. Для экономного отдыха и молодежи. Отель состоит из одного 2-этажного и двух 3-этажных корпусов, бунгало и домиков в тайском стиле, расположенных у моря, вокруг бассейна и тропического сада.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Weekender Resort @ Spa осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Отель расположен в самом центре Ламая. Вокруг кафе, магазины. В лобби чисто, пахнет приятно, не совсем понятно со спинка и кресел: то ли они грязные, то ли. … Еще ▾ Weekender Resort @ Spa осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
Отель расположен в самом центре Ламая. Вокруг кафе, магазины.
В лобби чисто, пахнет приятно, не совсем понятно со спинка и кресел: то ли они грязные, то ли...
Депозита нет.
На территории отеля один ресторан, SPA, один бассейн, детский клуб обещали с 2019 года (мы были в 2018).
Wi-fi бесплатно по всей территории.
Смотрели стандарты - все ++.
Супериор больше стандарта.
Номер в вилле большой, огромная ванна, чёрного цвета.
Бассейн Infiniti (бесконечный вид в воду).
Всё добротно, чисто.
аватар krioni.nina
В данный отель я заехала с мужем и маленькой дочкой (1 год 9 месяцев). Номер бронировали стандартный. Заселение в отель прошло очень быстро, в течении 5-ти минут. Сам номер оказался довольно чистым, на кровати белоснежные простыни, да и полотенца радовали глаз свежестью. … Еще ▾ В данный отель я заехала с мужем и маленькой дочкой (1 год 9 месяцев). Номер бронировали стандартный. Заселение в отель прошло очень быстро, в течении 5-ти минут. Сам номер оказался довольно чистым, на кровати белоснежные простыни, да и полотенца радовали глаз свежестью. Помимо большой двуспальной кровати, меня порадовало и наличие рядом с ней детской кроватки. Завтраки были хоть и не очень разнообразными (все как всегда: сосиски, блюда из яиц, овощи, фрукты, йогурт, .....), зато все было приготовлено очень вкусно, все продукты были свежими. Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый, готовый помочь в любой проблеме в любое время. Территория отеля хоть и не сильно большая, зато вся благоустроенна. Прямо за зданиями отеля находятся 4-ре бассейна, за которыми в свою очередь расположен пляж. Пляж при отеле очень чистый, море тоже. Лежаки были всегда. Рядом с отелем находится множество разнообразных кафе, с абсолютно разной кухней, а так же различные магазины и обменники. Так же рядом с кафе есть разнообразные увеселительные заведения, которые гарантируют вам приятное времяпрепровождение вечером. Номер убирали каждый день, причем довольно качественно, независимо от того, оставляли мы чаевые или нет. Подводя итог, скажу, что отель мне очень понравился, и я обязательно вернусь туда еще раз.
В мае останавливались в этом отеле в номере delux. Остались очень довольны обстановкой в комнате: очень большая удобная кровать, прекрасная ванная с душевой кабиной. Огромный бассейн, кажется выходящий прямо в море. … Еще ▾ В мае останавливались в этом отеле в номере delux. Остались очень довольны обстановкой в комнате: очень большая удобная кровать, прекрасная ванная с душевой кабиной. Огромный бассейн, кажется выходящий прямо в море. Хороший персонал отеля, всегда оперативно реагировали на любые наши просьбы, качественная уборка номеров. Красивая и ухоженная территория отеля. На пляже были всегда свободные лежаки и зонты. Время здесь пролетело незаметно, не хотелось уезжать. Мы решили следующий раз остановиться в этом же отеле! Свой тур мы брали через агенство Россатур профессиональные сотрудники посоветовали этот отель, мы очень довольны!
Отличный отель для недорогого отдыха. Расположение - супер: всё рядом, при этом сама территория отеля ощущается двольно уединенной. Кометического ремонта давно не было, но если судить по-крупному, отель, конечно, не разваливается. … Еще ▾ Отличный отель для недорогого отдыха. Расположение - супер: всё рядом, при этом сама территория отеля ощущается двольно уединенной. Кометического ремонта давно не было, но если судить по-крупному, отель, конечно, не разваливается. Жить очень даже можно. Вномерах & quot; superior& quot; есть и сейф, и фен. Вполне приличный ресторан, частично расположен & quot; на открытом воздухе& quot; . Завтраки разнообразные. Можно накормить даже детей) Пляж отличный, красивый бассейн. Приятно удивило вполне прекрасное отношение персонала к постояльцам. Отель предоставляет аренду транспорта (байки, а/мобили), причем не дороже чем в лавках на улице - принимаешь и сдаешь свой транспорт прямо на ресепшен (удобно). Вобщем, советую.
аватар sense65
… Еще ▾
аватар sense65
отличный отель расположен в центре ламая(ПЛЯЖ) хорошие номера жили и в новых и в старых везде хорошо шикарный бассейн можно купаться и ночью отличная кухня дружелюбный персонал … Еще ▾ отличный отель расположен в центре ламая(ПЛЯЖ) хорошие номера жили и в новых и в старых везде хорошо шикарный бассейн можно купаться и ночью отличная кухня дружелюбный персонал пляж отличный приливов -отливов незаметно ваабще я это место на самуи месяца три выбирал -чтобы все было в ОДНОМ ШАГЕ в общем шикарно сразу отвечу на вопрос-какая погода в сентябре на самуи-замечательная днём 32-33 на небе лёгкие облака от солнца ночью иногда лёгкий дождь -в общем бархатный сезон -а то что говорят в турагенствах 0 сезоне дождей -врут нагло и цинично были в феврале на пхукете тоже самое солнце море и неет дождей в тае всегда хорошо нужно только знать что вы хотите получить от отдыха
аватар fyz84
В отпуске давно не была (заграничном), поэтому предложение парня меня очень порадовало съездить отдохнуть. Ездили туроператором Пегас (из Хабаровска), обошлось нам это удовольствие в 115 т. … Еще ▾ В отпуске давно не была (заграничном), поэтому предложение парня меня очень порадовало съездить отдохнуть. Ездили туроператором Пегас (из Хабаровска), обошлось нам это удовольствие в 115 т. р. на двоих ( потому что долго думали - все более дешевые места были уже раскуплены).
Итак, собственно об отеле:
1. Жили мы в стандарте, на втором этаже, окна выходили на сад (есть балкон). Вообще отель состоит из нескольких корпусов, самый недорогой, где стандарты - самый первый от дороги (собственно он у дороги и расположен), но это обстоятельство не должно вас пугать. Дорога - не трасса, а проулочек с торговыми рядами, в самом центра Ламая. Позже нас переселили в супериор, он был в другом корпусе возле отлея : ) Отель на мой взгляд самый удобный по расположению. Девчонки из других отелей ходили к нам на пляж, т. к. у них либо не очень места для купания, либо просто далеко идти от отеля до моря.
Отель на первой линии, территория заканчивается большим бассейном и сразу море : ) красотища. Ресторан тоже у побережья - так приятно завтракать и любоваться на море, солнышко....
2. Завтраки наверное как и везде - хорошие. Картошка/рис/ макароны, различные овощи, соусы (кстати очень вкусные); вкусный очень йогурт (парень прям подсел на него, реально там молочка вкусная), фрукты; омлеты с разными добавками; выпечка; кофе/чай/сок (соки правда как юпи, честное слово). В общем можно объесться! Еще мы ходили в магазин Фэмили март по вечерам и постоянно покупали там немецкое молоко, такое оно классное! Ммм... хотя обычно я в чистом виде молоко не пью, а тут...
3. Море классное - мы были в августе, не совсем сезон, но дождей почти не было (ближе к сентябрю начались уже, к концу отпуска). А те, что были - ночью пройдут и опять солнышко. Погода была - на улице +33, море 29, просто сказка! ! ! Влажности такой нет, потому хоть и жарко - но не смертельно, как в Хабаре. Днём всё равно мы спали, а купались и бродили везде утром и после обеда.
4. Обязательно попробуйте местные фрукты, я вот просто влюбилась в дуриан! ! ! Сначала я его не поняла, но потом когда несколько раз покушаешь, привыкаешь к необычному вкусу - и вот тогда, товарищи..... я наверное зависима стала от него, поедем в тайланд, буду каждый день им питаться : ) : ) : ) вся в предвкушении! ! ! И не такой уж у него ужасный запах, я была готова к худшему : )
5. Наслушавшись страшных баек от Пегаса про мопеды и езду, страшно было брать. Но мы взяли в аренду в нашем отеле, и после поездки его даже никто не осматривал. Покатались по острову, съездили на Чавенг - шумно там конечно, очень много народу на пляже, грязновато (даже собаки ходят. . ). В общем я была довольна, что мы жили на Ламае!
Вот в общем и всё, уже так много написала, все устали читать : )
Приехали в сезон дождей. Тепло и влажно. Отель старый, даже ОЧЕНЬ старый. Но его поддерживают в нормальном состоянии. Обстановка очень средняя. Спартанская. Сантехника ломается в руках. … Еще ▾ Приехали в сезон дождей. Тепло и влажно. Отель старый, даже ОЧЕНЬ старый. Но его поддерживают в нормальном состоянии. Обстановка очень средняя. Спартанская. Сантехника ломается в руках.
Есть основной корпус отеля. И есть отдельные бунгало. Бунгало всяко лучше. Но они ближе к морю, и во время шторма грохот волн не дает спать.
Персонал вежливый. Сейфы на ресепшене.
Питание так себе. Никакого разнообразия.
Плюс отеля в том, что он находится прямо посередине гигантского пляжа Ламай. Куда хочешь - туда и идешь.

Отель в целом подходит молодым влюбленным парам, которым почти все равно, где жить, главное быть вместе. Или людям в возрасте 40-50 лет, которым нужно спокойствие. Теплое море, кокосы, ненавязчивый сервис. Детям там делать реально нечего.

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Расположен в восточной части о. Самуи, в центральной части пляжа Ламай, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчаном пляже.

Сувенирный магазин, обслуживание номеров, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Недалеко от отеля есть дискотека. Вечером театральные представления на пляже.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Номеров в отеле: 132.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 124/19 Moo 3 Lamai Beach, Koh Samui, Suratthani 84310 Thailand
Телефоны: Tel: (66 77) 424429, (66 77) 424 012
Fax: (66 77) 424 011
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения.