The Fair House Beach Resort & Hotel 3*– Отзывы

Таиландо. Самуи Зе Фэир Хаус Бич Резорт энд Хотел
№6 в рейтинге отелей о. Самуи
Отель состоит из корпусов и бунгало, находится примерно в 100 м от моря. Последний ремонт был в 2008 году. Построен в 1995 году. Просторные, красиво декорированные номера, вежливый персонал, хороший уровень сервиса в целом, приятная зеленая территория, выходящая непосредственно на пляж Чавенг Ной с отличным входом в воду. Включает три 3-этажных здания, оформленных в современном стиле. Отель очень тихий и уютный. Идеально подходит для семейного отдыха и романтических пар, а также для туристов, любящих совмещать спокойный отдых с активным. Подробнее →
аватар dalniy73
dalniy73  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали в отеле с 04 по 15 марта 2012 года. Отель замечательный - большая территория, все в тропической зелени, цветах. Утром просыпаешься от пения птиц. Бунгало расположены таким образом, что создается впечатление полной уединенности. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 04 по 15 марта 2012 года. Отель замечательный - большая территория, все в тропической зелени, цветах. Утром просыпаешься от пения птиц. Бунгало расположены таким образом, что создается впечатление полной уединенности. Завтраки на 5 с плюсом. Чистый пляж, очень теплое море, вечером даже горячее. До пляжа два шага - что еще нужно для счастья? Из моря не хочется выходить, в 50-100 метрах влево около камней можно даже поплавать с маской, посмотреть на рыбок. Спа-салон - выше всяких похвал, полный релакс за адекватную цену. Перед поездкой очень долго выбирали отель, т.к. на Самуи в первый раз, сомневались между Чавенгом и Ламаем. И в итоге не ошиблись. В период отдыха пешком прошли почти весь Ламай и Чавенг и убедились, что сделали правильный выбор. Этот пляж (Чавенг Ной) расположен между Ламаем и Чавенгом, как бы уединенно, и в то же время, до Чавенга совсем рядом. Хотя на Чавенге особо и делать нечего, разве что погулять, "пошопиться". Прекрасно поужинать можно и поднявшиь до ресепшена и прямо вдоль дороги по обеим сторонам много отличных кафе. В общем, отель отличный, если еще раз поедем на Самуи, то только в этот отель.
Из недостатков отеля отмечу отсутствие в номере чайника и халатов. Вечером, сидя на веранде, когда немного знобит от загара, я бы с удовольствием закуталась в халатик. Кроме того, в отеле отсутствуют русские ТВ-каналы и какая-либо информация на русском языке.
аватар vit777
vit777  •  ездил(а) 11 лет назад
отель для семейного отдыха-тихий и спокойный.всё супер.берите только завтрак.в любой кафешке можно поесть свежие морские продукты за копейки.при тебе готовят то что выберешь. … Еще ▾ отель для семейного отдыха-тихий и спокойный.всё супер.берите только завтрак.в любой кафешке можно поесть свежие морские продукты за копейки.при тебе готовят то что выберешь.вкусно.удачи- не пожалеете
аватар konev_meil
konev_meil  •  ездил(а) 11 лет назад
… Еще ▾
завтрак Imperial Hotel 3* Это видео я взял из рекламы данного пансионата. Посмотрев его, я понял, что хочу тут отдохнуть! фото наше бунгало Обзор и отзыв отеля Гостевой дом в Ялте - фото номер Imperial Hotel 3*
аватар kjnev
kjnev  •  ездил(а) 11 лет назад
Отель очень хороший, отличное соотношение цена/качество. Ну если не 5 звезд, то 4+ точно! Очень понравилось. … Еще ▾ Отель очень хороший, отличное соотношение цена/качество. Ну если не 5 звезд, то 4+ точно! Очень понравилось.
аватар elena_yahoo
elena_yahoo  •  ездил(а) 13 лет назад
Замечательный отель.Можно дать все 5*.Для тех, кто любит тишину и спокойствие. Были в этом отеле с мужем. Ничего отрицательного сказать не можем. Нас все устроило и питание и размещение и персонал. … Еще ▾ Замечательный отель.Можно дать все 5*.Для тех, кто любит тишину и спокойствие.
Были в этом отеле с мужем. Ничего отрицательного сказать не можем. Нас все устроило и питание и размещение и персонал.Вообщем все. Советуем всем не пожалеете
аватар 4bl9hyl1
На одном из сайтов бронирования отелей нашла комментарий: курить на всей территории отеля и в номерах запрещено. Это, действительно, так?
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Расположен в 15 км от аэропорта Самуи, в 25 км от пирса Натхон, всего в 1 км от самого знаменитого пляжа Чавенг.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже.

Транспорт по территории отеля, камеры для хранения багажа, сувенирный магазин.

• гольф
  • прокат велосипедов

Номеров в отеле: 172.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • мини-бар (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 124-124/1-2 Moo 3, T.Bophut, Koh Samui, Suratthani 84320 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 77 422 255-6 Fax: +66 (0) 77 422 373