отель очень приличный,несмотря на то,что трешка

Написано: 6 декабря 2013
Время поездки: 21 ноября — 3 декабря 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
отель очень приличный, номера большие, архитектор хорошо продумал композицию. Мы жили на 2 ом этаже, на первом этаже жильцы жаловались на наличие комаров. , в виллах темновато, да и на виду у всех не очень удобно. Места вроде не очень много, но всем хватает и лежаков на пляже и у бассейна. К тому же торгаши все пасутся около нашего пляжа из-за того, что на нашем пляже есть народ, на других-почти нет, т. е. в других отелях гораздо хуже. На пляже женщина положила под шляпу фотоаппарат и его тут же сперли. Так что следите за своими вещами, служащие отеля этого не делают. Завтраки приличные, все есть, с голоду не помрете. вечером можно нормально поесть за пределами отеля. Массаж лучше делать за пределами отеля, в отеле мне не очень понравилось. Пляж Ламая очень спокойный, на пляжах Чавенга народу столько, что негде плюнуть. Можно сходить пешком до камней "бабушка и дедушка", к большому Будде надо ехать на такси. Вобщем, мы довольны, хотя не совсем повезло с погодой, были дожди и штормы на море.