Поставила 5 плюсов из 5.

Написано: 20 января 2019
Время поездки: 8 ноября 2017
По порядку.
Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура. На входе себе сразу записала, что очень красиво, персонал в форме, обучен (я бы даже сказала вышколен)
Расположен в западной части острова. Пляж Чавенг ной, отель на первой линии, структура неровная, есть подъемы, ступеньки. Есть приливы и отливы. Пляж, не смотря на то, что стоит красный флаг, пригоден для купания прямо сейчас. Волны меньше, чем на Кароне без флага. Вода чистая, прозрачная.
Инфраструктура рядом есть.
Русскоговорящего персонала в отеле нет.
Депозита тоже нет.
По ощущениям отель новый, кроме коттеджей.
Для детей в отеле есть игровая комната.
Спортзала нет, СПА нет. По всей территории бп Wi-fi.
До Чавенга 15 минут пешком, отель предоставляет бп шатл в одну сторону.
Вокруг рецепшн фонтаны, очень зеленая красивая территория. Нас угощали свежевыжатым соком в виде вкуснейшего коктейля.
Смотрели номера Deluxe, Suite Deluxe villa, и в коттедже.

Deluxe: самая простая категория в отеле. Есть межкомнатная дверь, мини-бар, кондиционер, душ, ванная, фен, ейф. Полы заливные. В номере халаты, тапочки, чай, кофе, вода бп каждый день. Кофемашины нет, джакузи нет. Везде хороо пахнет. В Siute Deluxe все тоже самое, но комнат больше. Коттедж старенький, но к морю он ближе всего. Понравился в нем тропический душ (под открытым небом)
Для пляжного отдыха отель подходит великолепно, но развлекаться надо самостоятельно