Outrigger Koh Samui Beach Resort 4*– Отзывы

Отель Buddy Oriental расположен на территории торгово-ресторанного комплекса в Ламай-Бич. Архитектура и концепция отеля, притаившегося в пышной зелени экзотических садов на побережье красивого пляжа Ламай, сочетает в себе уникальный колониальный стиль роскоши и прелести тропического курорта. Размеренная жизнь на фоне спокойного моря, переплетается с оживлением развлекательных и торговых центров. Открыт в 2015 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Меня устраивала локация и особенный стиль этого отеля. Покупали мы себе только завтраки. На завтрак есть фрукты, овощи, салаты, любой вид яиц, мясо, лапша, рис, различные виды кофе, некоторые местные национальные блюда, которые каждый день меняются. … Еще ▾ Меня устраивала локация и особенный стиль этого отеля. Покупали мы себе только завтраки. На завтрак есть фрукты, овощи, салаты, любой вид яиц, мясо, лапша, рис, различные виды кофе, некоторые местные национальные блюда, которые каждый день меняются. Отель чистый, просторный, расположен рядом с морем. Персонал в отеле вежливый, ненавязчивый, улыбчивый, но говорят только на тайском или английском. Недалеко есть местечко, где каждый вечер играет живая музыка. В отеле очень чисто.
аватар GenyaGenina
Было очень приятно и комфортно отдыхать в этом отеле. Была в конце мая. Современный, стильный, чистый. Персонал очень внимателен и обходителен, все просьбы тут-же выполняют, окружают ненавязчивой, но такой притяной заботой. … Еще ▾ Было очень приятно и комфортно отдыхать в этом отеле. Была в конце мая. Современный, стильный, чистый. Персонал очень внимателен и обходителен, все просьбы тут-же выполняют, окружают ненавязчивой, но такой притяной заботой. Территория отеля просто потрясающая - зелень, чистота, аккуратный газон, пальмы. Бассейны вообще потрясные! Я брала самый недорогой номер. В оформлении номера сразу чувствуется тайский стиль. Очень всё лаконично и компактно, кровать большая, с балдахином, свежайшее белоснежное бельё. Из мебели прикроватные тумбочки, красивое зеркало столик, стул. Есть ТВ, кондиционер, фен, сейф, холодильник и прочее. Есть место для хранения вещей. Ванная комната - просто шикарна. Качественная косметика, тапки, свежие полотенца. Сантехника в очень хорошем состоянии, круглосуточно есть горячая вода. Убирались в номере ежедневно, пополняли набор чая, воду, полотенца и постели меняли. Чистенько и аккуратно. Обслуживание достойное. В отеле достаточно быстрый интернет. В отеле прекрасный сад, ест террасса для загара. Массаж делают потрясно, я брала массаж шеи и ног. Питание в отеле очень хорошее, завтрак сервируют шведским столом. Омлеты, нарезка, тосты, овощи, фрукты, выпечка - далеко не полный список всего, еды много, вкусно и интересно приготовленной. Креветки мне особо понравились. Качественное и быстрое обслуживание. В остальное время покушать можно в кафе, коих поблизости множество и готовят достойно, и недорого. Напротив отеля, через дорогу расположен очень классный бассейн с отличной территорией(пальмы, шезлонги), и там же спуститься по ступенькам - и пляж. Полоса песка протяжная, людей не много, заход в воду пологий. Вода была просто прелесть! ! ! Кругом пальмы, белый песок - райское место! !
аватар tour_in_life1
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура и жили в нем 1 ночь. Депозит - копия карты, 100$ или 3000 бат за весь период. Сейфы в комнатах. В сьютах мини-бары включены. Пляж через дорогу - Ламай, на нем лежаки и зонтики бп. … Еще ▾ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура и жили в нем 1 ночь.
Депозит - копия карты, 100$ или 3000 бат за весь период.
Сейфы в комнатах.
В сьютах мини-бары включены. Пляж через дорогу - Ламай, на нем лежаки и зонтики бп. Там же 2 бассейна.
В детском клубе есть персонал.
У нас в номере было все, как в хорошей пятерке. Хорошие мыльные принадлежности. Понравились виды с балкона на джунгли. Ощущение, что ты в лесу.
Выходили из него посмотреть что вокруг. Налево. Рядом инфраструктура есть, в основном массажные салоны. И несколько кафе.
Не очень удобно скакать через дорогу на пляж, но дорога не очень активная.
У нас был ранний завтрак и выезд. На завтрак пришли до персонала и наблюдали за ним. Все вовремя, все четко. Вкусно. Чисто.
Ехать только парой или семьей, в другом случае будет скучно

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель находится в 7,6 км от места прогулки на слонах, в 2,9 км от камней «Дедушка и бабушка» и в 7,4 км от водопада Намуанг. До международного аэропорта Самуи — 9 км.
Описание пляжа Ламаи — это пляж на восточном берегу Ко Самуи (Ko Samui), Таиланд. Южная треть пляжа имеет самую широкую песчаную территорию, лучше всего подходит для купания и располагает большим выбором мест, где можно поесть, попить и делать покупки, находящихся в непосредственной близи.
  • шезлонги
  • зонтики

Магазины, обслуживание номеров, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, терраса, дизайн-отель, камера хранения багажа. В отеле Manathai Koh Samui работает ресторан тайской кухни. Среди других удобств билетная касса, туристическое бюро и камера хранения багажа.

• врач
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт На территории отеля и поблизости от него популярны различные виды активного отдыха, включая велоспорт, сноркелинг и дайвинг.
  • джакузи

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 173/41 Moo 4, Rob Koh Road, Maret, Koh Samui, Suratthani 84310
Телефоны: +66 7745 8560-4, +1 800 019360
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.