Jungle Emerald Rock Villa 3*– Отзывы

Jungle Emerald Rock luxury villa расположена на склоне скалы и утопает в тропических деревьях. Вилла полностью укомплектована для проведения роскошного и незабываемого отдыха.Подробнее →
аватар ya4nic.lida
Вилла изумительная! Я себя чувствовала в ней маленькой принцессой... роскошная, просторная и уютная. а вид.... на миллион долларов!!! пребывание на острове и проживание в вилле - это незабываемое время! хочу снова туда!!!!. … Еще ▾ Вилла изумительная! Я себя чувствовала в ней маленькой принцессой... роскошная, просторная и уютная. а вид.... на миллион долларов!!! пребывание на острове и проживание в вилле - это незабываемое время! хочу снова туда!!!!

аватар Samui
‹ Отель Jungle Emerald Rock Villa 3*
1 ответ
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

На пляже
Развлечения и спорт Дартс.
Описание номеров В номере

Ванная комната, фен, сейф, кондиционер, плазменный телевизор, Wi-Fi, кухонный уголок, балкон.

Адрес 84330, Thailand, Koh Samui, 56/7 , Moo 6, Bang Por 4
Телефоны: +66 (86) 1209232 +66 (87) 3356371
Email: jer.samui@gmail.com
У отеля песчаный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.