Райский уголок

Написано: 20 сентября 2007
Время поездки: 20 — 27 февраля 2007
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Ездила отдыхать с папой. Нам понравилось практически все! Маленький, уютный, чистый и спокойный! Райский уголок : ) Отель очень удачно расположен: находится в тихом уголке Чавенга и, в тоже время, до центра шоппинга и тусовок по берегу пешком минут 20-30 (самое оно для вечерних прогулок), можно и на маршрутке.

Когда приехали после Бангкокского отеля "Принц Палас" и попали на 1 этаж (который, как нам казалось, был полуподвальный) расстроились, но, переночевав, поняли, что все не так страшно как казалось… Даже замечательно! Сервис на хорошем уровне. Стол пусть и не такой разнообразный как в 5-звездочном отеле в Египте, но вполне приличный, всегда в наличии свежие фрукты и соки, еда европейская (это не могло меня не радовать.

Единственное, что поначалу раздражало - труба, стоящая посередине территории, скорее всего вентиляционная, но на второй день просто перестали ее замечать. Пляж чистый, лежаки, матрасы, полотенца, бассейн, пальмы - все было. Плюс тайский массаж прямо на берегу моря! и свежие, охлажденные фрукты по смешно низким ценам. Не хватало бесплатного Интернета, но в этом свои плюсы : ) С чистой совестью рекомендую ИМПИАНУ! ! ! : )
P. S. если будет возможность (и деньги), обязательно вернусь и возьму бунгало прямо на берегу моря...это что-то...: )