Рай...

Написано: 4 февраля 2009
Время поездки: 30 декабря 2008 — 10 января 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Impiane на Новогодние каникулы 2009 года. Отель супер! Перед поездкой долго выбирала отель, так как было уже мало мест везде и подтвердили все-таки Импиану. Номер был делюкс с видом на океан, кайф! Номер отличный. Сервис в отеле тоже на уровне. В номере есть все необходимое для жизни, даже гладильная доска(хотя зачем она? )У нас были только завтраки, но они были разнообразные и очень вкусные. Всегда свежие фрукты и потрясающие свежевыжатые соки. Иногда и ужинали в ресторане отеля, все очень вкусно! Территория отеля небольшая, но она и не нужна, на мой взгляд, ведь в отеле только спишь и проводишь время на пляже. Пляж просто фантастический! Вход в океан хороший и дно замечательное. Чуть дальше находятся другие отели, Imperial, First House и т. д. , вот там уже есть камушки, и народу, как на нашем юге, лечь некуда. Так что Импиана в этом плане тише, спокойней и уютней. Море и правда немного штормит, но это только плюс, плавать на волнах куда прикольней. Центр Чавенга совсем не далеко, на такси минут пять. Отелем остались очень довольны. Всем советую! И отличного всем отдыха в раю! ! !