Ibis Samui Bophut Hotel 3*– Отзывы

Отель Ibis Bophut Samui расположен в западной части пляжа Бопхут, на берегу моря, в 1,6 км от центра турзоны пляжа Бопхут (18 мин ходьбы, 5 мин езды), в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Чавенг (16 мин езды). Открытие состоялось в 2008 году, последний ремонт произведен в 2011 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар prosto6
Хотелось побывать на островах в Тае, выбрала Пхукет и Самуи. На Пхукете жила в другом отеле - тоже достойном -PGS Hotels Casa del Sol 4*, но о нем отдельно напишу. А на острове Самуи выбрала этот отель по просмотренному видео в интернете, а также по бюджетному варианту. … Еще ▾ Хотелось побывать на островах в Тае, выбрала Пхукет и Самуи. На Пхукете жила в другом отеле - тоже достойном -PGS Hotels Casa del Sol 4*, но о нем отдельно напишу. А на острове Самуи выбрала этот отель по просмотренному видео в интернете, а также по бюджетному варианту. Территория классная - небольшая, но все есть, (дорожки, зелень, бассейны 5 шт. , чистая прибрежная полоса), первая линия, хороший пляж, спокойное море_ Сиамский залив. вокруг приятные кафешки, бродвей в деревне Рыбацкой, (в пешей доступности) Номера небольшие, но т. к. я ездила одна - мне хватало места очень стильное оформление дизайна ванной комнаты и самого номера. Маленький балкон, но я не курю а для просушки купальника и утреннего кофе - место предостаточно!
пляж дикий неподалеку от отеля пляж один из бассейнов ресторан бар у бассейна
аватар a-lana
Отель без претензий. Номера простенькие, в стиле Ибиса. Собственный песчаный пляж в районе Бопхут, лежаки/зонты и полотенца бесплатные. Трансфер до Чавенга 50 бат с человека в 1 сторону. … Еще ▾ Отель без претензий. Номера простенькие, в стиле Ибиса. Собственный песчаный пляж в районе Бопхут, лежаки/зонты и полотенца бесплатные. Трансфер до Чавенга 50 бат с человека в 1 сторону. Wi-Fi бесплатный.
аватар uhtnf
Отель очень небольшой, но идеально чистенький. Персонал весь приветливый и услужливый. Ни у кого не возникало конфликтов и недоразумений. Что писать про хорошее? Это и так понятно, что всё супер, кроме нескольких минусов. … Еще ▾ Отель очень небольшой, но идеально чистенький. Персонал весь приветливый и услужливый. Ни у кого не возникало конфликтов и недоразумений. Что писать про хорошее? Это и так понятно, что всё супер, кроме нескольких минусов. Во-первых завтрак был каждый день из одних и тех же блюд. Выбор конечно был, но так как мы были там 2 недели, то муж мой сказал, что когда приедет домой, то год точно не будет есть сосиски и яичницу. Дело в том, что кто любит есть ещё "мясо" на завтрак, то забудьте. Соевые сосиски и яичница - это всё из белковых продуктов. Зато фрукты, выпечка, йогурт просто фантастические, так что я не страдала. Вечером очень скучно, нет никакого досуга. Все сидят по номерам и скучают. так как в "центрах" тоже кроме как поесть в ресторане, заняться нечем. Море не очень чистое, так как рядом недалеко впадает какая-то речушка, которая с холмов несёт глину и всякую грязь. Купались в бассейне. На ужин советую ходить напротив отеля в ресторан голландца - Кинг Фишер. Очень вкусно и не дорого по сравнению с бандитскими ценами в нашем отеле. Хозяин понимает наш "ужасный" английский и просто угадывает с полуслова. Телефонную карточку можно купить и пополнять прямо напротив отеля в круглосуточном маркете, где продают всё необходимое. Пиво местное рекомендую - очень вкусно. Экскурсии тоже бомба. нам понравились все. В отеле на русском никто не понимает, поэтому учите английский. В общем отдых нам понравился.

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта Самуи (12 мин езды).
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже.

2 открытых бассейна, терраса для загара, ресторан The Taste, бар на пляже, 2 конференц-зал (площадью 42 и 126 кв. м), круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка, допускается размещение домашних животных.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • банкомат
Для детей Детские телеканалы, открытый бассейн бассейн (30 кв. м).
Развлечения и спорт Мини-гольф, интернет-уголок с компьютерами (бесплатно), каноэ, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол

Категории номеров: standard (площадь 22 кв. м), standard seaview (22 кв. м), family (38 кв. м).

Центральный кондиционер, ТВ (есть русскоязычный канал), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-холодильник, 2 бутылки воды (ежедневно, бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, собственная ванная комната, ванна или душ (с туалетными принадлежностями), фен, утюг (по запросу), балкон.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес Bophut Beach, Surat Thani, Koh Samui, 84320 Бопхут, Таиланд.
Телефоны: +66(0) 77-914-888
У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.