Отдыхать комфортно и приятно, не смотря на маленькие мелочи.

Написано: 18 октября 2018
Время поездки: 19 — 27 июня 2018
Добрый день. Наша семья очень полюбила отдых в Таиланде, его природу, уютные отели и пляжи. Список отелей дали внушительный, по отзывам и фото понравился бюджетный отель Fair House Villas & Spa. Как раз на него была приличная скидка. К организации отдыха у нас нет никаких претензий, все было как по маслу, начиная от оформления договора и до обратного пути домой. Связь с менеджером поддерживалась весь отдых, решались все малейшие проблемы. В отель мы приехали к заселению в 14.00. На рецепции работают приятные, вежливые сотрудники, которые не отказывали нам в помощи весь отдых. Заселили в хороший номер с прекрасным видом. Отель расположен на горе, поэтому есть неудобства в виде спуска к пляжу по лестнице, но и плюсы - шикарные виды с любой точки отеля. На номере решили не экономить - взяли люкс. В номере понравилась огромная кровать и выход на терасу, на которой помимо мебели и лежаков имеется ещё и джакузи с видом на океан в тайском стиле)) Это полный релакс, полноценный отдых душой и телом. В ванной комнате есть душ, ванна с окном, раковина, туалет. Всегда чистые полотенца, набор мыла-геля. Есть диванчик, тв, шкаф, холодильник, чайник. Довольны в полной мере номером. Спасибо за качественную уборку. Персонал в отеле доброжелательный и отзывчивый, всегда помогут. Питание было завтрак, обед и ужин. Сбалансировано и вкусно. Очень сытный завтрак - яйца, нарезка, фрукты, горячие блюда и закуски, выпечка, овощи. . На обеды и ужины выбор гарниров и рыбы-мяса, фрукты, сладости. . Территория отеля достаточно большая, много зелени, ухоженно и чисто. Бассейн небольшой, но чистят регулярно. Вай фай слабоват. Пляж чистый, есть пальмы, в тени которых удобно отдыхать, достаточно и лежаков с зонтиками. Вода бывала мутновата. Песок чистый. В спа делают довольно неплохой массаж и различные процедуры для волос и тела. Мы много ездили по экскурсиям, но в отель было очень приятно возвращаться. Отдыхать комфортно и приятно, не смотря на маленькие мелочи. Я бы рекомендовала отель тем, кто намерен спокойно и приятно провести время, без шумной анимации, в красивой местности.