Destination Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель состоит из двухэтажных и трехэтажных корпусов и одноэтажных вилл.Подробнее →
аватар gaechka59
Отдыхали в ноябре после наводнения. Отель очень понравился, чистота, красота но територия не очень большая но для спокойного отдыха просто кайф. Единственный недостаток нет пляжа, вернее море есть но купаться нельзя, очень мелко и грязное дно, там стоянка рыбацких лодок. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре после наводнения. Отель очень понравился, чистота, красота но територия не очень большая но для спокойного отдыха просто кайф. Единственный недостаток нет пляжа, вернее море есть но купаться нельзя, очень мелко и грязное дно, там стоянка рыбацких лодок. но у отеля есть очень хорошая услуга, они возят бесплатно на пляж Чангмун и Чавенг. В 10-00 увозят и в 15-30 забирают. Так как отель находится далеко от центра вечером ещё возят на центральную улицу Чавенг в 18-00 увозят и в 21-00 забирают. Я считаю что три часа достаточно для прогулки по этой улице. Мы успевали и поесть и пройтись т. к магазинов больших там нет а в лавочках всё одно и тоже. Номера в отеле очень хорошие, мебель из натурального дерева, полы из натурального дерева, очень чисто и красиво. в номере давали халаты, тапочки, сланцы для пляжа, большие зонты, пляжная сумка, фонарик. Жидкое мыло, гель д/душа, лосьон д/тела, шампунь, бальзам д/волос, зуб. пасту, расчёску, и т. д. В отеле три бассейна все чистые и нам даже разрешали купаться ночью. Правдо когда мы отдыхали народу в отеле было шесть-десять человек. от отеля до минимаркетов пешком минут десять, там и кафешки местные можно дёшево покушать, а если ещё пройти минут десять будет Big Budda и ресторанчик ВВС очень хороший ресторан и есть меню на русском, а если ещё немножко пройти то будет местный рынок с фруктами и морепродуктами, там можно поймать Тук-Тук , цена от 150 до 400 батт до супермаркета Лотос и ВигСи (самые приличные магазины на острове). Несмотря на то что ноябрь сезон дождей и было наводнение, погода была хорошая, иногда дождь был от 15минут до часа иногда по пол дня шёл но мы всеравно купались в море (это просто кайф) а так стояла жара, если было облачно то это даже было лучше. Одно нам не нравилось так это камни в море попадались и меня кусал планктон, (от укусов помогает Лайм)Вообщем отдохнули душевно. Отель хороший для тех кому не нужны люди и тусня.
прудик в отеле територия отеля обслуга в ресторане отеля пляж на который возили вид из ресторана отеля номер в отеле номер в отеле номер в отеле

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Отель состоит из двухэтажных и трехэтажных корпусов и одноэтажных вилл.

Расположение Отель расположен на пляже Haad Plai Laem Beach. Расстояние от аэропорта 3 км.
Пляж
  • врач
Развлечения и спорт В 10 минутах езды от отеля есть дискотеки.
  • волейбол

В отеле 66 номеров.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 99/9 Moo 1 Bophut Koh Samui Island, Surat Thani 84320, Таиланд
Телефоны: Tel: +66 (77) 41-73-00
Fax: +66 (77) 41-73-60
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).