Это просто сказка какая-то

Написано: 7 ноября 2011
Время поездки: 6 — 18 октября 2011
Я поставила семерку. Сразу оговорюсь, сделала это с оглядкой на очень претенциозных клиентов. Сама я таковой не являюсь, мелкие недоразумения и недоделки со стороны обслуги меня не расстраивают. Поэтому, в целом, можно и высшую оценку поставить.
Я получила от отдыха там все, что мне было нужно - чистое море, вкусную еду, массажи, фрукты, вежливый персонал и многие другие приятные вещи.
Отдыхала втроем с двумя сестрами своего любимого мужа. Горничные почему-то никак не могли уразуметь, что нас трое, что нам нужно три полотенца каждого вида, и что на двуспальной основной кровати спят две женщины и им требуются отдельные простыни для укрывания. Каждый вечер (если мы отсутствовали днем), мы шли на ресепшн и возмещали убытки ))). Если днем во время уборки мы находились неподалеку, то вопрос легко решался на месте. Но смеялись каждый раз сильно. После уборки все неслись в номер пересчитывать полотенца, нас это сильно развлекало ))))).

Завершая, хочу сказать, что если вы хотите хорошо ОТДОХНУТЬ, этот отель для вас, друзья. Неважно, любите вы тусовки или в этот раз этого не надо и хочется провести отпуск в романтической или спокойной обстановке. В отеле все условия для релаксации. сли же хочется движухи - велком ту Чавенг, 50-150 бат (в зависимости от времени суток и кол-ва человек) и тук-тук домчит вас до самого сердца пучины развлечений )))). Хорошего отдыха всем независимо от выбора отеля!