Chaweng Regent Beach Resort 4*– Отзывы

Отель имеет небольшую территорию, украшенную тропическими растениями. Высокий уровень сервиса и близость к самым популярным центрам досуга делают отдых в отеле комфортным как для индивидуальных путешественников, так и для пар без детей. Отель состоит из вилл, бунгало и двухэтажных корпусов. Построен в 1989 году, реновация прошла в 2014 году.Подробнее →
аватар grecha
Во первых перелет из Банкока на о. Самуи короткий, меньше часа, но милые бортпроводницы успели всех покормить и напоить (все напитки подаются со льдом. У меня сложилось впечатление что нас пытались заморозить : ) или создать нам привычные условия (по мнению тайцев)В общем в самолете пришлось одеть свитер: ). … Еще ▾ Во первых перелет из Банкока на о. Самуи короткий, меньше часа, но милые бортпроводницы успели всех покормить и напоить (все напитки подаются со льдом. У меня сложилось впечатление что нас пытались заморозить : ) или создать нам привычные условия (по мнению тайцев)В общем в самолете пришлось одеть свитер: ). По прилету нас встретили и отвезли в отель. Т. к прилетели мы в 21.50 было темно и первое впечатление, что нас ведут по дорожкам сквозь заросли. Служащие очень приветливые, ВСЕГДА улыбки и приветствия, даже если идешь мимо дворники или садовника, стоит встретится взглядом тут же улыбка. Утром мы увидели, что отель, который состоит из маленьких бунгало и 2 этажного здания, утопает в райском саду!! ! Каких только растений нет, очень много орхидей, они привязаны прямо к пальмам на уровне глаз, море цветов. Очень тихий отель 2 бассейна я в них не плавала, за то немцы от туда не вылазили они даже загорали на пляже, а купались в бассейне. Номера не большие, но уютные, особенно понравилась окно в ванной до пола, а за ним маленький садик. Убирают, меняют полотенца каждый день, застилают и расстилают кровать. вечером украшают кровать цветами и зажигают арома лампу. У них вообще везде используются натуральные масла, но это не опишешь словами. Очень хорошие рестораны. Вечером рекомендую пройтись по пляжу в выбрать себе морепродукты по вкусу, тутже их приготовят как попросите. С устрицами осторожней не везде свежие. Ресторан у моря этого отеля дороговат, но зато все первокласное. Отличный ресторан итальянской кухни у отеля Амари. Море у отеля мелкое до самого рифа, плаваешь как в ванной. ОЧЕНЬ рекомендую экскурсию на остров НанГуан и Ко Тау сказочно красывый риф много тропических рыбок, плаваешь как в аквариуме. Возьмите с собой в воду булочку, рыбки кушают прямо из рук. Очем еще стоит сказать -о фруктах, то что мы покупаем в супермаркетах (бананы, ананасы и др. )ничто по сравнению со вкусом местных фруктов, мы даже домой целый чемодан экзотики привезли. И еще на рынках отчаянно торгуйтесь сбить цену нужно в 2 или 3 раза.
НанГуан пляж территория отеля бассейн у моря рыбки морские гады основной бассейн вечерний пляж

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Поездка от курортного отеля Chaweng Regent до торгового центра Fisherman’s Village, международного аэропорта Самуи и пирса Банг-Рак займет 15 минут.
Описание пляжа Отель расположен в центре пляжа Чавенг. Чавенг — это пляж на восточном берегу Ко Самуи (Ko Samui) с чистым белым песком и замечательной ночной жизнью, особенно сосредоточенной на его северном конце. Протяженность пляжа — 7 километров, и покрыт он мелким белым песком.

В ресторане Chom Talay с прекрасным видом на залив Чавенг подают сытный завтрак. В превосходном гриль-баре Red Snapper с живой музыкой можно заказать блюда средиземноморской кухни.

• банкомат
Развлечения и спорт В туристическом бюро можно заказать экскурсии к достопримечательностям Самуи. В распоряжении гостей фитнес-центр.
  • занятия йогой  FREE

Номеров в отеле: 155.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 155/4 Chaweng Beach , Koh Samui, Suratthani 84320, Thailand
Телефоны: Tel: (66-77)422-389-90, 422-008-10, 230-391-40
Fax: (66-77)422-222, 231-013
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).