Chaweng Park Place 2*– Отзывы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. К услугам гостей отеля Chaweng Park Place открытый бассейн и апартаменты с обслуживанием и видом на озеро и горы. В 1 км от апартаментов находится пляж Чавенг. Апартаменты Sasitara в Chaweng Park Place — это полностью независимый, простой вариант проживания для коротких и длительных отдыха на острове Самуи.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Будда
Оценка 10.0
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. К услугам гостей отеля Chaweng Park Place открытый бассейн и апартаменты с обслуживанием и видом на озеро и горы. В 1 км от апартаментов находится пляж Чавенг. Апартаменты Sasitara в Chaweng Park Place — это полностью независимый, простой вариант проживания для коротких и длительных отдыха на острове Самуи.

Расположение Поездка до международного аэропорта Самуи занимает не более 10 минут, а прогулка до торгового центра Central Festival Samui — не более 5 минут. За дополнительную плату для гостей может быть организован трансфер от/до аэропорта.
Описание пляжа Чавенг (Chaweng) — самый популярный пляж на острове Самуи. Однако причина этой популярности заключается не в том, что он самый лучший, а в том что он самый застроенный отелями. Соответственно с одной стороны получаем мощную тусовку, с другой стороны — практически полное отсутствие буйной растительности. Также стоит отметить, что на пляже очень мелкое дно и как правило сильные волны, на которых хорошо прыгать. Берег и дно: песок.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Гости могут взять напрокат автомобиль или мотоцикл, чтобы легче было самостоятельно исследовать остров. Персонал стойки регистрации отеля поможет организовать туры. В лобби и во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi.

В нескольких минутах ходьбы расположены заведения общественного питания. В 1,2 км находится Green Mango, известный паб острова Самуи, а в 400 м — бар Ice.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

В отеле 41 номер.

В номерах

Номера оснащены кондиционером, в них есть кухонный уголок с холодильником, микроволновой печью и раковиной. В каждом номере установлен диван, телевизор и сейф. Собственная ванная комната оформлена в западном стиле и оборудована душем с горячей водой.

Адрес 147/45 Chaweng Beach Road, 84320 Чавенг-Бич, Таиланд
Телефоны: 0066 (0) 77601167-8
Е-мейл: moc.aratisas@vser moc.aratisas@ofni
Сайт: Chaweng Park Place
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.