Чудесный Тай

Написано: 29 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 мая 2011
Мы с подругами ездили отдыхать в Тай. Оформляли документы через турфирму Альфа г. Волгоград, которую нашли в интернете. Их офис находиться почти в центре города, поэтому найти их было не трудно. Нам помогли оформить визы, выбрали отель по системе клубного отдыха, много чего рассказали про курорт на презентации. Сейчас могу утверждать, что мне понравилось приобретать путевки через турфирму Альфу. Полет нас прошел нормально, особо рейс не задержали. Так же, кстати и вылет прошел успешно. Нас встретил гид, которого мы называли Абу (почему то одна из моих подруг так его назвала). Абу, хотим передать огромное спасибо, за помощь в размещении и вообще за помощь и услуги гида на экскурсиях. Мы остановились на курорте в замечательном отель, который расположен в удобном месте, недалеко пляж, и территория возле отеля очень анимированная. Очень мне запомнился спа центр, я не мало времени правила в нем. Мне предложили специальную программу по уходу за лицом и телом, массаж! Мне делали тайский массаж, который помогает снять усталость, получить заряд бодрости, почувствовать легкость и обновление! Все как раз так и было. Мои подруги тоже остались довольны от их услуг. Страна Тайланд нас очень поразила, удивила и вдохновила на следующие поездки. В следующем году мы тоже планируем повторить наше путешествие.