Вопрос o Краби

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать отель
Летим на Краби,с ребёнком,решили поселиться самостоятельно,что бы была возможность дислоцироваться,хотелось бы жить в центре городка,опять таки что бы не привязываться к определённому пляжу,но иметь возможность выбора ресторанов,СПА-салонов,фруктовых рынков.Отель можно без супер-насмерть наворотов,но при этом чистенький ,зелёненький ,с бассейном.Люди!!! Помогите с выбором.
4 подписчика  • спросил 2011-05-1813 лет назад
аватар melulia2010
Мы были в отеле Phra Nang Inn, находится в самом центре, на пересечении двух главных улиц.В отеле чисто, нормальные завтраки и два бассейна.
аватар svetlana848
спасибо.что откликнулись,а цена вопроса?
аватар svetlana848
Посмотрела отель,он удален отгорода на 30 км.Я на всякий случай уточняю,мне нужен отель в центре города.
аватар melulia2010
Да, от центра он далековато. Но мы, честно говоря, в районе центра были всего пару раз, нас устраивало, что он на берегу. По поводу цены не подскажу, т.к. нам собирали комплексный тур по трем островам и платили за все отели сразу. Но, думаю, цену можно легко узнать в интернете))))
аватар svetlana848
вот и мы хотим по островам,только без привязок,не понравился отель или надоел остров поехали дальше,а Вы по каким островам путешествовали?
аватар melulia2010
Пхукет, Краби, Пхи-Пхи - это острова, на которых мы жили. Ну и соответственно по близ лежащим покатались (экскурсиями).
аватар Waldi
Cвета, посмотрите отель Baan Andaman Krabi или Golden Hill. Первый - мой самый любимый в городе Краби (до центра пешком 5 минут), но без бассейна, а второй с бассейном, стоит в 20 метрах от первого, но номера очень скромные.
аватар svetlana848
Без бассейна без вариантов,ребёночек любит поплавать именно в бассейне,подозреваю что ей просто там спокойнее,наверняка никто не сожрёт.Отель конечно хотелось 4-5*.Меня пугает понятие очень скромные номера.
аватар Waldi
Ponimaete, v samom gorode Krabi piaterok kak takovykh - net. Posmotrite Ao Nang Buri Resort. I do goroda Krabi rukoi podat, i Ao Nang - vot on, I na Phi Phi I po ostrovam legko dobratsia ))
Отвечу на другие вопросы о Краби