Phra Nang Inn by Vacation Village 3*– Отзывы

Отель расположен в тропическом саду на пляже Ао Нанг, в нескольких минутах ходьбы от полосы магазинов и ресторанов вдоль пляжа. Состоит из двух корпусов.Подробнее →
аватар melulia2010
В отеле довелось пожить 4 дня. Месторасположение отеля, наверное, одно из лучших на острове, без преувеличений. Отель находится на первой линии, выходит с одной стороны на чудесный пляж, а с другой на оживленную улицу. … Еще ▾ В отеле довелось пожить 4 дня. Месторасположение отеля, наверное, одно из лучших на острове, без преувеличений. Отель находится на первой линии, выходит с одной стороны на чудесный пляж, а с другой на оживленную улицу. Завтраки отличные. Номер не обычный, оригинальная планировка. В комнате стоит ВАННАЯ! Это меня немного смутило, а мужу наоборот очень понравилось. Также в уголочке ванны порадовал небольшой спа набор для принятия этой самой ванны : скраб для тела, мешочек с травами для ванны, лосьон для тела и массажное масло (всем этим чудом я конечно же воспользовалась). Из минусов, это вид с балкона(((( его просто нет! Во весь рост сооружена стена, а если подпрыгнуть, то видно горы)))Хотели поменять номер, но первые 2 дня были настолько увлечены экскурсиями, что это стало совсем не важно и мы остались в этом номере. И после уборки оставался песок на полу (хотя мы ежедневно оставляли чаевые в размере 20 батт). За время поездки в Тайланд, жили в пяти разных отелях, но именно в этом плохо спалось. Не знаю с чем это связано (может как раз совпал период аклиматизации или усталость). Пляж, как и везде муниципальный, зонтиков и шезлонгов на нем нет (да и людей на пляже не много). А в конце пляжа начинается заповедная зона, деревянная дорожка ведет вверх в гору, там живут дикие обезьянки. На самом деле отель хороший, наверное, вернулась бы в него)))
Хани Мун. Знакомство со страной. Краби Закат Хани Мун. Знакомство со страной. Краби Хани Мун. Знакомство со страной. Краби Лобби Заповедная зона. Хани Мун. Знакомство со страной. Краби Наш номер

Расположение Отель расположен в 26,1 км (40 минут езды) от аэропорта Краби, в 18,2 км (30 мин езды) от г. Краби, в 147 км (2 часа 20 минут езды) от международного аэропорта Пхукета.
Описание пляжа Пляжные сандалии и пляжные полотенца — в номере.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, 1 ресторан, 1 бар на пляже, 2 открытых бассейна (1 с секцией джакузи).

Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Библиотека, каноэ (платно), массаж платно, джакузи в открытом бассейне.
  • джакузи

В отеле 70 номеров.

Индивидуально контролируемый кондиционер, ванна и душ, фен, холодильник с мини-баром, набор для приготовления чая и кофе, сейф, IDD телефон, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi (бесплатно), пляжные сандалии и пляжные полотенца, балкон. Ежедневная уборка номера, room service.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 119 Moo 2, Ao Nang Beach, Muang, Krabi 81180, Thailand.
Телефоны: Tel: + 66 75 637 130
Fax: + 66 75 637 135
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.